Философия

Почему путают любовь с желанием обладать?

потому что желание затмевает разум
@ртём Гайжев
Лучший ответ
Потому что Боевая Военная Техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние стирает память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки Мозгов Людям, при этом ещё создают обучения Человечества, при этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, а Многие Люди не понимают, что при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние им насильно в их мозги в их головы посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
Алексей Варчак
Плохо бывают воспитаны.
для коммуникации
Любовь - процесс СЛИЯНИЯ до полного растворения...

желанием обладать - так же есть любовь, её ЧАСТЬ...

никто ничего не путает
Злата Пряхина
Как твои зверюшки поживают ? :)
Алена Агзигитова Коты спят, а собака просится на улицу.)
Потому что это одно и тоже, именно по этому так тяжело не перепутать.
Ольга Шипкова