Философия
ЖЕНЩИН НЕСПРАВЕДЛИВО БОГОТВОРЯТ И ПРЕВОЗНОСЯТ
Женщина даёт жизнь ребёнку а стало быть является началом жизни. Но это не так. Женщина - всего лишь сосуд для вынашивания. Да ей приходится тяжело при вынашивании ребёнка и потом при болезненных родах. Но первоначально жизнь ЗАРОЖДАЕТСЯ в МУЖЧИНЕ. Именно в МУЖЧИНЕ начинается ЖИЗНЬ будущего ребёнка. МУЖСКОЕ СЕМЯ (СПЕРМАТОЗОИД) вот НАЧАЛО ВСЕХ НАЧАЛ и жизни на планете. Сейчас уже учёные научились создавать искуственную яйцеклетку, поэтому для деторождения женщина не нужна, но вот без МУЖСКОГО семени не обойтись. Поэтому именно МУЖЧИНА должен быть возведён на пьедестал славы и восхищения как первоисточник жизни рода человеческого.
женщины женщин боготворят?
Настоящий мужчина -колено преклонен -перед женщиной.
Женщин справедливо, несправедливо превозносят стерв, блядей и проституток.
разрешите мне восхититься Вами в связи с текстом, приведённым под вопросом!
Не одно царство падало к ногам женщины,
и не один правитель валялся у её ног, вымаливая благосклонности.
Из-за женщин, начинались войны, стрелялись на дуэлях, сейчас просто убивают.
ЖЕНЩИНА МАТЬ!
НЕТ ничего выше в мире.
Такой от меня факт,
таки так
ЖЕНЩИНА МАТЬ!
НЕТ ничего выше в мире.
Такой от меня факт,
таки так
Познай себя!
Брахман, Бог - Его Внимание и Восприятие Совершенны, но даже Он не может познать Себя Своими Вниманием и Восприятием, ибо Он Есть Абсолют.
На грубом уровне это можно объяснить примерно так: Представьте себя одного в Пустоте, где ничего нет. Вы создаёте свет, но ему не о чего отразиться, а как известно свет направленный от нас не виден, до тех пор пока не отразится от чего-нибудь и не отправится в нашу сторону. Стало быть нужно создать помимо света и объекты способные улавливать и отражать этот свет.
Далее, если вы Абсолют, то и отражение будет Непостижимым, поэтому вы создаёте и запускаете процесс Эволюции. Где с простейшего, созданные Вами существа, наделённые свободой выбора, движутся в сторону Абсолюта (или в обратном направлении), постепенно развиваясь. Кто развился до конца, сливается обратно с Вами. Таким образом, Вы наблюдаете бесчисленное множество вариантов, будучи Единственным Зрителем в огромном театре и наслаждаясь разыгрываемым представлением.
кто бы возражал, пусть там и остается и не подходит к женщине, Нарцисс
К вашему сожалению - мужчина как вид появился относительно недавно.
До этого женщины сами размножались. Но после секс контактов с (богами),
были рождены и мужчины и рост у них был огромный. Со временем семя
богов усохло и мы получили то, что вы наблюдаете сейчас. Теория Дарвина -
ошибочна. Человечество деградирует, а в нынешнее время этому помогают.
Мужчина как продолжатель рода подошел к моменту вырождения и скоро
женщины будут о них только мечтать и видеть их смогут лишь на картинках.
Изучите труды по ДНК - это изменит ваше представление о мире.
Ева, создана для Адама, значит на 2 месте всегда
потому и ОТЧЕСТВО- ОТЕЧЕСТВО. ничего нового- профессор
пробирка, конечно вариант, но не забывай, что овечка Долли всёже сдохла! А самое главное, ни один учёный не воспроизведёт душевную состовляющую "продукта".
Если бы наука научилась создавать искусственную яйцеклетку, то мир наш стал бы на порядки проще.
Жизнь зарождается при слиянии яйцеклетки и сперматозоида. И если женщина ещё путём каких нибудь изощрённых манипуляций может создать женщину-клона, то вот мужчина - нет, ибо нет в сперматозоиде X-хромосомы.
Аман Т
вы отстали от жизни и науки
"Сейчас уже учёные научились создавать искуственную яйцеклетку, поэтому для деторождения женщина не нужна, но вот без МУЖСКОГО семени не обойтись", через 5 лет создадут искусственные сперматозоиды. Что тогда? Ваш текст бессмысленный.
я mак понuмаю, чmо mебя прежде, чем с роддома вынесmu, uзмерялu шmангенцuркулём?
Елизавета Шпак
На излом проверены,
Циркулем измерены,
Ни одной зазубрины
На лице прямом
https://www.youtube.com/watch?v=FfWsH1RReeU
Циркулем измерены,
Ни одной зазубрины
На лице прямом
Каждому свое! Женщине рожать, мужчине защищать!!