Философия

Я предлагаю обменяться мнениями! Какое своё мнение вы можете предложить для обмена? Моё внутри! >

Люди постепенно сходят с ума! Более 30% современных людей заводят больше 5 будильников сразу.
Чем больше рефлексии, тем меньше осознанности. Чем меньше осознанности, тем больше страданий. Чем больше страданий, тем больше будильников - ведь душа хочет проснуться, наконец !!!
Елена Сергеевна
Лучший ответ
не пользуюсь

если что намечено на 12 дня.. на час ночи.... в 7 утра... я это время чувствую, не глядя на стрелки

и проснусь за долго до того ( утром)

какой-то внутренний механизм внутри.. тикает и тикает
Elena Specht
значит я 29-й..
:) процент
мне хватает одного
Miranshah Turanelli
Нет здоровых людей, а есть недообследованные. (с)
Денис Кабиров
Критика непродуктивна для посредственностей, коих большинство
Меня учил на кафедре такой профессор, который стоял у истоков судебной психиатрии, старичок уже был, под сто лет, на его лекции приходили люди специально, стояли, мест не было. А его фамилия на учебниках. Так вот он что говорил - 80% людей больны шизофренией. Не понимая, в каком мире живут.
Nintendo
Арай Каирханова есть в "О""о" брожение (брожение малого целого в бОльшем целом) - есть шизофрения
У меня один будильник - в голове. Не чаще 5раз в год ставлю в телефоне будильник. Но это - исключение из правил.
Сергей Косько
Енисей Волгович, а ЗАЧЕМ Обмениваться "мнениями"? И ДЛЯ ЧЕГО Вам ИМЕННО это мнение - о сходящем с ума человечестве?

Явление существенно. а Сущность является...
Никита Минич
Николай Макаров Мойше, набери в Гугле :" Имя Нил русское" повысь свою грамотность!:)
моё мнение такое - у кого что болит тот о том говорит
Люди всегда сходили с ума. Раньше меньше афишировали.
Клео Де Нил
у меня только два)))), третий просто ношу с слбой, 4 и 5,6,7-в запасе, если предыдущие сломаются.
Денис Руднев
Эти 30% -я)
Интересный факт о человеческой лени #284782738488 людям лень читать это число