Философия

Как стать достойной женщиной?

Молча.
Нуржанка Омор Кызы
Лучший ответ
Алексей Кревченя Господи... не жопа.. прям седло какое-то ))
утвердится в профессии

и получать по 150 т. р.
Не жалеть тех, кто старушек убивает
это должно быть на роду у неё написано
Kbcf Ghbnjg
Бороться и искать, найти и не сдаваться
Ульяшка Орлова
Преподобный Моисей говорит: «Бегай греха, и будет у тебя надежда спокойно встретить час смертный. Возненавидь пустые слова сего мира, и узрит сердце твое Бога. Возлюби частую молитву, и просветится сердце твое. Не ешь много, и не будет осквернено твое сердце. Удержи язык твой от зла, и вселится в тебя страх Божий. Будь усерден к твоей службе, молитве и пению, и не будут мучить тебя скверные помыслы. Следи за своими мыслями и худые из них гони от себя. Не враждуй с людьми, и будет приятна Богу молитва твоя. Смирись со всеми и приимешь дерзновение ко Господу. Отврати очи твои от скверных зрелищ, и сохранится внутренний твой человек. Сохрани слух твой от зла, и стяжешь душевный мир. Возлюби ручной труд, чтобы не есть тебе даром хлеб. Не ищи покоя, чтобы им не отягчить тебе твое тело, и держи его у себя в повиновении. Бегай празднословия, чтобы сохранить душевную чистоту. Оплакивай, наконец, возлюбленный, грехи свои, помня, что сеющие слезами радостно пожнут».
Людмила Захарова то есть получается, что достойный человек постоянно бегает и скачет со слезами? О_о
Достойной чего?
Фикрат Годжаев
чего (или кого) достойной?
Кирилл Шиняев
Логичный вопрос от Сонечки Мармеладовой..
Ольга Губкина
Работать, готовить, давать
Танат Ералиев
Достойной чего?
Лучше стать достойным человеком. Честным, искренним, дружелюбным. Все качества добродетели имеют эффект приближать нас к людям. Счастье- это отношения. Добродетельный человек больше имеет возможностей быть счастливым. Не стоит слишком сильно думать о своем поле. Имеет смысл больше думать о своей душе, о своей человеческой сути. Мы привлекаем тех, кем хотим стать. Если будем играть роль или хотеть только наслаждаться, то будем привлекать точно таких же людей в свою жизнь. Поэтому нам всем нужно задавать такой вопрос: как стать хорошим человеком.
Вадим Дивеев
Будь её в этом и секрет.
Недавать сломить себя ни людям, ни обстоятельствам.
Дина *
Сначала определиться, кто такая эта достойная женщина