Философия

Как стать желанной женщиной?

Вопрос не конкретен.
Желанной для секса или стать человеком?!)
Это не одно и то же.
Не шучу.Вы в разделе философии.
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Если вам всё равно, как сложатся ваши отношения с мужчиной в старости, то можно сделать акцент на красоту и добиться желаемого на какой то период жизни или уповать на удачу.
А если вы хотите стабильных отношений, то нужно понимать, что уверенность в себя - это труд и работа, которая со временем переходит в привычку и мудрость.
Елена Кравцова
все должно быть по обоюдному согласию. а так никогда
Айдос Жанаков
Не лезть в Философию
Zo
Zofie..
Ваш вопрос содержит в себе два момента. Первый это как стать желанной, второй как стать женщиной. Первый момент является основным, второй вспомогательным. Второй момент лишь указывает в каком качестве Вы желаете быть желанной. А именно в качестве женщины. Свойство быть желанным не является собственным свойством. Это свойство, прежде всего зависит от иного субъекта, для которого Вы хотите быть желанной. Это может быть один субъект или несколько. Поэтому необходимо изучить целевую аудиторию. То есть определить круг субъектов для которых Вы хотите быть желанной. Далее определить их предпочтения, то есть те качества, которые делают объект желанным в их глазах. Далее по возможности необходимо приобрести эти качества, и сделать так чтобы целевая аудитория заметила их в Вас.
кушай с хлебом
никак. или конкретный человек вас желает или нет. насильно мил не будешь.
Выбеси, разденься, подразни.

(Алгоритм женщины-наркотика)
Влад Коржич