когда полностью повзрослеет.
пока повзрослели десятки стран из сотен
Философия
Когда человечество научится исскуству мира, а не войны?
Этому иСкуССтву оно не научится никогда
(мешает человеческий фактор).
Никогда, большая часть людей учиться не любят
Страны-изгои ( сша, англия и К ) всегда наживались только за счёт войн и грабежа. Такие понимают только силу, которая их ставит на место - принуждает к миру. Нужно такой противовес войне в Мире и развить - в этом и есть роль России.
Религии и политики некогда не успокоятся, противостояние, разногласие, зависть и др. - бич человечества.
Когда перестанет делать из людей врагов
Когда станет сознательным.
Когда один мир захватит остальной ...Проведет ассимиляцию неугодных ...Но мир будет един только на карте внутри будет меж клановая борьба за власть всегда ...
Когда избавится от жадности. Никогда.
при капитализме, никогда
в один прекрасный день
айтихрист воцарится в мире и легионом ангелов своих
программеров и гиков
добудет коды запуска всех стран
и разошлет он весть "вот код противника ракет, долбите друг друга"
или уничтожте нахрен все свои дубинки. а не то долбану всех вас я
уничтожить все виды оружия тактикой незаконного единовременного применения всех видов орудий массового поражения на планете
хороший план
программеров и гиков
добудет коды запуска всех стран
хороший план
Как только, так сразу. Но перед этим придётся вытравить ростовщичество.
моська лает караван идёт
Когда официально выйдет запрет на войну. Это нужно чтобы президентами всех стран были люди ☮️ из пацифистов.