Философия
Кто убил группу Дятлова?
л ю д и
Скрыто тайной- прошедших годов.
Мне кажется очень мощной радиационное излучение, оторое из людей сделало нЕлюдей. Поэтому допускаю, что они сами друг друга убивали или ещё того хуже - сами себя. Многие замёрзли.
Пока всё покрыть тайной.
Скорей всего не правильно поставили палатку и не на правильном месте. Выпадающий свежий снег мог завалить оползнем вход в палатку. Началась паника, в темноте прибавился жуткий страх, спуск по склону, попытки разжечь костер порой приводили к трагическим последствиям, дезориентация...
Собственная глупость.
из приведенных аргументов - грибы
знал человека, который учился с ними...
нет там никакой мистики
это стечение природных обстоятельств
на них сошла лавина, половина покалечилась.
от страха они выбежали и пошли вниз.
30 градусов мороза, в легкой одежде, без ботинок
шли к палатке, что снизу
промахнулись, пурга, ветер
часть замерзла внизу
часть решила вернуться
все замерзли в течение часа-двух на таком холоде
никаких инопланетян и прочего...
нет там никакой мистики
это стечение природных обстоятельств
от страха они выбежали и пошли вниз.
шли к палатке, что снизу
промахнулись, пурга, ветер
часть замерзла внизу
часть решила вернуться
никаких инопланетян и прочего...
Анна Катунцева
у одного там голова разбита как будто дубинкой ударили
добытчики золота
и закосили под манси
Если очень коротко. В смерти туристов виноваты звероподобные существа в человеческом. обличии, иначе их не назовешь. Неудивительно, что экстрасенсы не видят в них людей, а видят демонов, т. к. в них не осталось ничего человеческого. Убийц было 4-5.У убийц было огнестрельное оружие, они владели навыками рукопашного боя и опытом убивать людей в любых условиях, при чем не оставляя видимых следов. Они хорошо умели маскировать убийства под несчастный случай. Вывод-убицы прошли специальную подготовку, скорей всего это советские диверсанты учавствовашие в ВОВ, прошедшие все ужасы войны, а после этого прошедшие лагеря. Очень сложно после этого остаться человеком. Убицами руководила месть, было сильное желание отомстить и при этом не попасть в поле зрения силовых структур. Я не буду делать многих выкладок, анализов. Мстить убийцы могли лишь одному человеку из группы, это Золотарёв, а остальные оказались ни в том месте и не в то время. По всей видимости, этих убийц или кого-то из них Золотарёв когда-то сдал НКВД. Вот они и мстили. Убийцы подошли к палатки и закинули во внутрь что-то типа дымовых шашек, а когда туристы, прорезав палатку выскочили из неё,то убийцы, угрожая оружием, повели всех туристов, к кедру где горел костёр. Вот там и разыгралась вся драма.
вопрос на битву экстрасенсов 20 сезон))))
возможно там расположение гор такое что при определенном направление ветра возникает сильный инфразвук который ужасно действует на психику человека
черный альпинист