Дракон спит но чувствует любой запах, или малейший шум при открытии двери, тут же просыпается и начинает искать того-кто пришел чтобы убить его разорвав зубами или поджарив пламенем.
До вас многие рыцари пытались убить дракона но все погибли.
Как поступите вы?
Философия
Представьте что вы рыцарь и вам надо убить дракона который охраняет замок, какое оружие выберите? (Творческий вопрос).
Подкачу зенитку, с ракетами земля-воздух. )))
Нашпигую овцу снотворными снадобьями и перекину дракоше. Он съест и вырубится. Подойду и спокойно отпилю ему все его головы.
А в замке девушка? Так вот дракон и есть то, что защищает женщин от мужчин. Поэтому рыцари сносят женщине башку, ложью о своей несуществующей любви о чувствах которых никогда у них не было, сказками, языком, как мечом. Выбираю дракона, а не рыцаря. Мой дом, моя крепость. Пусть сам живет в своем шалаше, с какой ни будь шалашовкой.
Sos Ак
дракон не ответил вам взаимностью и сожрал вас.
Попробуете еще раз?
использую йад.
отравлю речку из которой он пьет
Пересплю с матерью драконов, а у неё там три штуки, да и симпатичная тёточка.:))
Я рыцарь, а не зомби. Зачем мне убивать дракона?
Мне однажды сон про это снился.
Будто я где-то в древней Руси, поляница, то есть женщина-богатырь. И вот у нас враг - великий Змей. Надо бы его убить, но ни у кого не получается.
Я тайно прокралась к нему в пещеру, когда он спал. Вот он лежит и спит, в человеческом образе. Достать меч и рубануть. А мне его жалко. Достала фотоаппарат - поляроид (откуда он в древней Руси, не спрашивайте), сфоткала его спящего, оставила фотку ему и ушла.
На другой день сидим пируем в гриднице, вдруг дверь распахивается и входит Он. Ишь смелый, один сам пришел. И никто не смеет полезть сражаться со Змеем, как будто загипнотизировал он всех. Сел Змей за стол, ест, пьет и чего-то болтает, а сам мыслью ищет, я и не смотрю на него, а знаю, что меня.
Встала, вышла, иду по дороге, не оборачиваюсь, а чую, что и он за мной. Догнал, обнял... дальше ясно что было...
Мне однажды сон про это снился.
А что плохого мне сделал дракон?) Зачем мне его убивать?))
Sos Ак
ну не хочешь решать задачу не решай.
Применю Римскую катапульту. Метает камни весом до 50 кг на расстояние до 70 м.
Попрошу Ким Чен Ына запустить в него ракету :)
позову на помощь Валериана