Философия

Зачем созданному по образу образованность?

Сергей Чудов
образованность - ваяние образов - явиться по запросу - не стоит полагаться на не интересное именно вам конечно же - скажу лишь то от себя как предьявленный запрос во все стороны гонцами от вопроса - я заметил один интересный ньюанс который не заметил вообще никто кто был встречен полностью в моё время из тех кто просто живёт и образован так как положено в обществе - не скжу что они особенные в минусе или плюсе - просто люди с потенциалами безграничными и у них есть время прочитать и подумать -вот увидеть не всегда -я не то чтоб лезу в их глаза и говорю -вот он не видит -а этот видит - я такими способностями не обладаю ...да и говорить за всех кто видит - как это происходит - то же не стоит... -однако я не встречал как видящий рассказывал как это происходит в малипусеньких ньюансах -в каждом шорохе чувств -каждое чувство... -как выглядят объекты которые рассказаны в сказках или вообще не известны - вероятно это и не интересно - я бы мог и рассказать что это и я думаю этого ни в одной книге нет -не потому что я такой избранный или может когда вы будите читать то я поимею бонусы от вашего внемания -типа разновидность вампира или получу блага от аторитетности - а дело в том вообще что когда ты видишь в пустоте знаки находящиеся в другом человеке -которого ты смотришь - то они и вправду рисуются как оживают и они живые - на первый взгляд они как белеберда -однако происходит всё быстро и придумать то что соотнесётся с бесконечными вариантами которые подойдут -да так глубоко что и Михалков или Хаяо Миядзаки рядом не стояли -потому что это по сути от одного направления как и у них -источник не скажу что один -если попроще - но ты видишь весь смысл так же глубоко как и у них не оканчивая вообще никаких заведений и вообще не имея их дара ...но и тут не сама изюминка - а дело в том и для чего вообще составлено это письмо можно сказать малограмотным человеком - дело в том что эти все показанные знаки -видение сюжетов и их герои - не от сюда и источник ни тут - его имя и качества определяется вашей оценкой как читающего это письмо -среди многочисленных фэйков и графоманства тому видящему всё это имеет лишь одну ценность которая в нём расспадается на многие такой же ценности точки передачи - опустим снова всё это -опять повторюсь - это можно лишь самому почувствовать увидев - получить видение не так трудно -если есть настоящее желание... -вы получили увидев - то что было на небесах если можно сказать прямо... -так легко проверить это вообще если не обожраться всякой ложью и не передоверить как водиться свой опыт тем кого не знаешь... не знал и не узнаешь - о том и вопрос был у меня - тот кому нужно было ради опыта жизни хотя бы рассмотреть вопрос о боге и душе -что одно и тоже по сути - не сделав попытки увидеть - почему то эту возможность они люто выкидывают в какое то учение и религию -в детстве же происходило у меня лично иначе - так интересно... -никого рядом нет чтоб понять - да и нужен ли он -у меня всё есть в себе -попробую - бац... -так это правда... -бац... -ничего себе - оказывается что то что людям внушают то это неправда... -так вот почему они не пробуют сами увидеть - среди усталости от тотальной лжи нет сил стоб просто попробывать так как тебе хочется... -интересно право же -самое дорогое выкидывается в доверии к тому кто кровью захотел написать -не знаю правда ли это? - но сам факт того что хотели -я убил бога в желании так точно - вот об этом книга -смакуйте - там он умер... -а бог есть включение отношений... детей и родителей - будущего и прошлого и того чего не знаем и не догадываемся вообще -всё это живое и разумное - оно шарахается в стороны от тех кто следует этому - бог просто точка наивысшей ценности для всех -в каждом переводе любого языка - убили ли ? -я не знаю -правда ли? -я не знаю -но об этом сказано +
Окса Репкина
Лучший ответ
Окса Репкина + этого достаточно для того чтоб ослепнуть на все чувства чтоб ты имел наименьшее - так мир стал примитивным для грамоты в которой указано это - правда ли это в логике суждений? - правда от части той что мир и в самом деле примитивен если не опираться на изречения со стороны а посмотреть прямо и честно - есть ли что то новое после внимательного чтения книг которые только может разум попросить после сорока лет? - не изюминка меж пятисот страниц а каждое слово новое - как тогда когда было годика четыре но способность быть и таким как ты сей час- разве рост предполагает затухание к этому времени способностей? - так кончились места где ты только появился и все люди в принципе от этой логики в аксиоматике одинаковы - от неё а не от нас- она осветилась внеманием раз от когото и описалось +
Чтобы образованность выявила этот образ.
чтобы форма получила наполнение.
Наташа Исакова
Это часть образа.
Чтобы под бога не закосил...
Образ без подобия не жизнеспособен
Компенсируется образованностью
D. Iv.
Чтобы созданному "по образу" стать и "по подобию"
самочка таракана (10.02.2019 10:47):
раньше было БЛАГО.. потом его поделили на хорошее и плохое.. и началось..

самочка таракана (10.02.2019 10:47):
начался вечный выбор..

самочка таракана (10.02.2019 10:48):
гонка

самочка таракана (10.02.2019 10:49):
а если вернутся.. то только бла-женство и нас-лаждение останутся

самочка таракана (10.02.2019 10:50):
нас-лаждение — нас сладкий лад

самочка таракана (10.02.2019 10:52):
а можно и так сказать:
в-начале было Слово а потом его поделили на много слов..

самочка таракана (10.02.2019 10:53):
.. сама знаешь какое Слово

самочка таракана (10.02.2019 10:54):
наслаждаюсь сижу

самочка таракана (10.02.2019 12:41):
нас сладкий лад + странное даЯние = БЛАГО = ЛЮБОВЬ

самочка таракана (10.02.2019 12:42):
странное + сладкое

самочка таракана (10.02.2019 12:43):
а не так что Истинное Наслаждение поделили 2. на хорошеее и плохое. на страдалки и кайфики.

самочка таракана (10.02.2019 12:45):
а кстати знаешь зачем люди обижаются ?
что бы чувствоать моральное превосходство
это так сладко что можно на всех всю жизнь быть обиженной

самочка таракана (10.02.2019 12:45):
а ты дак даже на О О Е умудрилась обидется ))

самочка таракана (10.02.2019 12:46):
причём конкретно

самочка таракана (10.02.2019 12:48):
ты взяла ОДНУ.. поделила Её на 2.. – Её и Тебя.. и на Неё обиделась ))
сама мне вчера писала - "теперь как она только хочет так и есть"
пипец ты хитрая. как лиса. ты даже над ООЕ моральное превосходство испытываешь ..

самочка таракана (10.02.2019 12:49):
а в-начале то было так:
Она + Ты = Себе

самочка таракана (10.02.2019 12:50):
а теперь ты у нас ОБИЖЕННАЯ НА ЛЮБОВЬ.. хи

самочка таракана (10.02.2019 12:50):
морально выше любви

самочка таракана (10.02.2019 12:50):
охуеть ты крутая )))

самочка таракана (10.02.2019 12:51):
от этого и тащишься..

самочка таракана (10.02.2019 12:51):
что морально выше любви..

самочка таракана (10.02.2019 12:53):
это надо ж так из-врат-тится гыыы

самочка таракана (10.02.2019 13:15):
ну я не со зла смеюсь..
Э_
Эдем ________
Сергей Чудов не разделили, а увеличили амплитуду... вот и началось...))
Сергей Чудов ну ка, качни по-сильнее...)
...чтобы приблизиться к понятию 4-ого измерения... Иисус...