Философия

Если искать во всем подвох, то можно найти его даже в том, для чего рожают детей? Как думаете в чем подвох рождения ?

Dota2
Как в чём, в Библии же записано пером, теперь не вырубишь топором, это "непорочное зачатие"
Александр Воинов
Лучший ответ
Рождение -не подвох -а ответственность родителей.
Если искать, за что докопаться - всегда докопаешься.
подвох в том почему не рождаются?
Tatjana Tsujeva
У каждой медали есть две стороны, возможно Вам как раз это надо вначале понять, а потом постоянно учитывать в своих умозаключениях.
♣ Так например вначале человек замечает только плохое и негативное вокруг себя, а ведь хорошее есть рядом с ним с самого рождения.
♠ А вот заметив плохое например ненависть и злобу, почему то не использует метод "наоборот" чтоб понять что такое Добро, Любовь.
♥ Вывод: людей надо учить использовать этот метод.
На такой вопрос, Вам не дадут ответа тут. Одни догадки будут писать. А знающие, не ответят, потому-что не все готовы к глобальным знаниям. Они опасны. Люди не знают что с такими знаниями делать.
Эти знания, не находятся на поверхности, тот кто погружался знает правду. А всем остальным, придется только писать догадки. И рожать, не зная для чего они это делают. Люди опысны, они должны подчиняться. Им не нужна правда.
Nik Posadski
Детей рожают из страха одиночества. Человек боится умереть в старости в полном одиночестве. Потому что всем людям наплевать на стариков, а сын или дочь это единственный кого можно под себя подстроить, чтобы в старости он никуда не убежал и помог в случае чего. Это истинная причина почему заводят детей.
Гульшат Яруллина неверно.
примеры жизни доказывают что именно от детей родители страдают больше всего.
яркие примеры: после подарка квартиры дети выгнали (деда, бабку, или старых родителей)
Да и подлостей (подлянок, мести, убийств) они за время жизни получают друг от друга больше всего.
Омак Сарыглар Вы задайте вопрос в виде первого предложения из вашего текста. Думаю, только матери одиночки или а возрасте только так делают. У других даже мысли такой никогда не возникало
Чтобы не навредить себе собой