Философия

Скажите? Почму мужчины сначала рожают детей, а потом уже думают дом строить и дерево посадить..?? А не наоборот..??

Есть такое выражение "Пока жареный петух в одно место не клюнет, мужик не подумает" ) Это все такие мужчины нужно их напроалять. "Муж -голова, а жена -шея"
Тамара Бурма
Лучший ответ
Мужчина- при всём желании -родить ребёнка -не может.
рожают обычно бабы
а потом думают "а тому ли я дала"
Ольга Евсеева
Они детей с перепоя сделали, а дом надо на трезвую голову строить-дом не игрушка!
можно подумать женщины сажают или строят.
А енто что за барби
когда построит дом и дети будут не нужны!
Zokir Topilov
В данном случае все решает девушка, а потом во всем обвиняет мужчину. За что её жизнь и наказывает.
Malika Malika
Мужчины рожают?
Так уже есть для кого строить и жить.
- а самому и так хорошо.
Муррр...
Потому что думают головкой, а не головой.
Елена Полещенко А вы чем думаете, раздвигая свою рогатку?
дом долго строить
Борис Балашов
Некоторые просто рожают, а о доме и дереве не задумываются вообще.
Мужчины рожают? Что-то новенькое
иди опохмелись
Если мужчина рожает-значит он мутант. Надеюсь ты знаешь, что делать
Наталья Ли
Развёртываются как могут.
может дама торопит чтоб не успел удрать
Оф Оркен
Ну не все мужчины работают строителями и садовниками.
Пока будем строить дом, а потом сажать дерево, вам будет по 40-50 лет.
рожай пока молодой!
От простого к сложному..
Алексей .
А чо уже мужчины начали детей рожать! Ничосибе! ((
слегка неправильный вопрос )
надо спросить, что мужчина добился от жизни, а уж потом решать хотите ли вы от него детей !
а когда всё наоборот ...отсюда, и подобные вопросы (
это неправильные стереотипы... сначала нужно найти обожение по благодати или состояние саматхи, а все вами перечисленное уже потом
Ekaterina Klmenchuk