Философия

Куда уходит время?

Ирина С
Теченью жизни вопреки время вспять нейдет.
Время нас меняет, но ход свой повторяет.
Жаль, когда песка, стечет вся горсть ко дна.
Вечность не обмануть. Часы перевернуть?
Вселенной игроки в срок часы перевернут.
Куда уходит время, опять не все поймут....

Память мою не отключить, время, что в сердце, мне не забыть.
Часов песочных мелькает суета, струйка жизни тоньше волоска.
Остановишь время? Черта с два! Плачь не плачь, а это судьба.
Бездной вниз хронометры включили в час рожденья до могилы.
Андрей Крюков
Лучший ответ
В вечное завтра...
Время не ходит и не сможет ходить.
Его не существует.
Ходит наш ум )
Дружеский визит и не более )
Анна Гесть
Ирина С И вам радости)
Вперед
Lewon Shahazizyan
В небытие....
думается мне, что за горизонт небес

а там не знаю как и куда
Анна Штоцкая
время не уходит. а время выступает людям фоном жизни.
Надюшка Люцко
Не уходит, а просто Течёт .
Айнур Алибаева
Время не уходит, оно лишь постоянно меняется как всё в природе.
Васян Васян
Времени нет. Главное - жизнь.
Василий Божков
В прошлое.
Илья Плисков
туда, куда мы его провели...
Виталий *
вечность
Время уходит туда, откуда для него нет возврата.
Петр Новиков
В разность частот.
Время - это круг вращения Земли. И делится на 4 сезона года, которые в свою очередь разделяются на триады месяцев. Ну и т. д. до самых мельчайших частичек времени. https://1astr.ru/pojezija/cogitationes/vremja-prihodit-i-uhodit/
Oleg Sokolov
Откуда пришло, туда возвратилось. Все там будем.
Елена Акулова
Она как дорога пройденная, часть дороги еще впереди. Плохо что мы в этом мире, наверео, не понимаем что время это одно целое, где прошлое и будущее- одно, как бывают предметы. В этом сознании мы не можем иметь его целиком. Возможно, это возможно в Абсолюте.