Алкоголик учить божественным истинам ?
Толстый диетолог создавать системы для похудения ?
Нет ?
Тогда почему это сплошь и рядом в нашем мире ?
______________________________________
А.... и да !
Чтобы нападок не было, скажу сразу - Я НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ !
Философия
Может ли человек, жрущий мясо, осуждать человека, покупающего натуральные шубы ?
ответ в вашем же вопросе, сами говорите, что это сплошь и рядом, следовательно может. другое дело, что это лицемерие, притом глупое. а что еще глупей, так это то, что люди продолжают слушать толстых диетологов, упоротых наркологов, ходить к лысым парикмахершам и тд
Это -лицемерное чванство.
да запутались уже люди во всём умном, и во всём дурном
Да ещё и Интернет всякую всячину пишет, где люди начитаются, так мозг вообще закипает
Без инета мы сами думали, мыслили, решали.. а теперь он за всех отдувается
мясо как ела, так и ем.. шубы... вот здесь стоп... не знаю.. норочку хочется всё-таки коротенькую
а плюшевых мишек тоже жалко.. сколько их погибло ради плюшевых шуб :-))
кстати-In vino veritas..сказано в писании.
Нет.
Мы здесь - на планете Земля, все заключённые за паразитирование и обсуждать тему - какой способ паразитирования лучше? - не имеет смысла.
Может.... ведь шубы есть он еще не пробовал...
Для выжить, ли для - зарисоваться? Чуешь разницу? Или вот, прикинь, климат такой, что один-два урожая в год. Не развернёшься и вегетарианцем не станешь, как бы не хотелось. И оденешься в шкуры ещё, дабы не замёрзнуть. Но к девушкам твой упрёк справедлив, частенько да, так, что кошечек жалеют, людей - нет, а сами мясцо любители в разных видах и ресторанах.
не может... они равносильны по преступлениям
Человек животное, и ничего животного ему не чуждо
Спасибо огромное! Розы просто чудесные)))))))
Это называется демагогия, классический вид. Критика не аргументов, а личность. Жрущие мясо, алкоголики, диетологи - их мнение сведено к нулю. И все для того, чтобы оправдать покупку натуральной шубы для изготовления которой совершено убийство десятков зверей?
Может.
Уголовный кодекс не запрещает.
"Жрать" мясо - необходимость для здоровья человека.
Натуральные шубы - роскошь.
Я не отношусь к противникам шуб, но если индустрия моды наносит значительный ущерб диким животным, то нужны ограничения. Разведение и селекция в неволе - это другое дело.
Уголовный кодекс не запрещает.
Натуральные шубы - роскошь.