Философия
Перестаньте жрать мясо!! 11!!!1!!!Животных ведь жалко!!! 111111111!!!
к слову сказав

Игорь Овчинников
:)))))))))))))))
и сколько видов животных тогда исчезнут ?
мыслите как то односторонне ..
ну не будут разводить кур и скот, исчезнут бараны и свиньи и индюшки
а может всех коров на фермах, кроликов, птицу, баранов отпустить (ведь если их не есть, то незачем фермерам их и кормить и содержать) ? пущай по полям бегают .. посевы уничтожают
мрут в суровые зимы ..
вашему мозгу явно аминокислот не хватает )) односторонне мышление приводит в печальным следствиям.
мыслите как то односторонне ..
мрут в суровые зимы ..
А нас не жалко?
Анна Курбанаева
Тебя - нет
Можно перестать есть мясо, но ведь растения- это тоже живая жизнь! Чем тогда питаться воздухом и водой?
Игорь Овчинников
У растений нет нервной системы :-)
Анна Курбанаева
Растения не чувствуют боль
Кирик Рогальский
растения находятся как-бы в спящем состоянии. а животные в таком же сознании, как и люди.
А кто-то и перестанет-другие вообще об этом узнают и тут же тоже разом все прекратят?
А я его и не ем вообще!!)))
Но шубу я ношу!!)))
Анна Курбанаева
ах ты зараза
Ulzhan Esmuratova
Правильно! от мяса стареют. А от силоса носить шубку сил хватит. Вам вершки - другим корешки - зверофермах ниче не пропадает
Развожу кроликов. 10-го буду забивать. Кушать хочется. А свой силос ешьте сами, если тяжелее ложки Вам ничего держать в руках не приходится. Иисус Христос тоже рыбку кушал, а и ее тоже жалко. Томатный сок пьете? Как можно! Кровь живых помидоров?!
Игорь Овчинников
ЖЕСТЬ!!!! 11111111111
Нет проблем: отмените пищевую пирамиду, и все животные вас восславят,
А что с ними делать тогда, если не жрать их ?
Анна Курбанаева
кормить и ухаживать
БУДЕМ ЕСТЬ ЛЮДЕЙ! Но вот только откуда они то белки тогда брать будут?
Анна Курбанаева
в растительной пище самые натуральные белки, а не переработанные как в мясе
Я помогаю растениям, съедая животных, например больше клевера останется на поле, если съем корову
Анна Курбанаева
Съедая корову, ты поощряешь мясную промышленность -> больше коров -> больше растительной пищи
Хрен
Анна Курбанаева
хрен можно
Ешьте грибы. Это нечто среднее между мясом и растением.
уже месяц без мяса, рыбы и яиц, только вот самочувствие ушло в минус. постоянная слабость
Игорь Овчинников
Организм адаптируется.
Томачка ))))))
Не тупите, кушай мясо - без него бревна не потаскаешь - если, к примеру, дом строить. Соревновался на моем веку один монах с деревенским парнем.... Чуть не надорвался с поста-то и молитва не помогла.