Видео из зоопарка. Наверное человек слишком много шашлыка вокруг себя носил, раз медведь так отомстил...
Философия

Правда ли что на тех, кто ест МЯСО чаще нападают животные? Т. к. они чуют эти души и пытаются отомстить за своих братьев?
Простите, это бред!
это как бы карма плоти.. . результат жестокости одного тела в отношении другого тела... когда душа этого медведя станет рождаться человеком (эоны времени эволюции)... его -уже как человека ждёт такое же нападение
«Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить».
Наргиза Кожомуратова
Всё вроде как похоже на правду, только кое что уточню: Карму можно смягчить или вообще избежать её влияния почти совсем! Если человек будет усердно идти к "Божественному", у него это получится.
Обычно мясоеды - люди более приземленные, чем вегетарианцы, у них слабее развита энергетика, духовный поиск не для них, разве что в зачаточном смысле, они почти всегда язычники, т. е. при внешней вере в Творца единого на самом деле молятся собственным идолам - власти, деньгам, способностям и прочее.
Естественно, что когда зверю надо кого-то пожрать, из этих вариантов он выберет мясоеда как более приближенного к животному.
На тех, кто ближе к ангелам, зверям нападать не разрешается)))
Наргиза Кожомуратова
Насчёт энергетики, вы наверное имели ввиду вибрации.. . Во всяком случае согласен с вашим высказыванием, оно сегодня самое близкое.. . :)
Марина Занина
Мы вообще никому не молимся, поскольку знаем, что сами являемся частями Творца и должны в него вернуться. А пищевые цепочки Творцом и были созданы для того, чтобы души чаще возвращались. По зоопаркам я не хожу - мне это неинтересно. Питаюсь тем же, чем мои кошки и собака. Посторонние собаки ко мне относятся весьма дружелюбно.
Нет у него шашлык в кармане был…
То что ты предположил является всего лишь совпадением.
Наргиза Кожомуратова
Возможноо вы правы...
Выращивание скота увеличивает число животных, а не уменьшает, другое дело в каких условиях они содержатся, и каким образом их забивают, а вот о мести стоит задуматься любителям еще не выросших ягнят или поросят...
Наргиза Кожомуратова
Первую часть фразы не уловил.. . Как это связано с человеком, которые кушает мясо?
Да ну, медведь на запах пришел.
Человек тоже живое существо, но где вы видели чтоб, скажем, зебры мстили львам за собратьев
Наргиза Кожомуратова
Имеется ввиду мщение человеку.. . Звери со зверями сами разбираются. Человек это отдельный пласт. Всё равно спасибо, Ваша т. з. тоже интересная!