Философия
Каким вы себе представляете сказочный Рай?
Красивым, светлым, спокойным, гармоничным и незабываемым)
Я представляю настоящий Рай, а не сказочный, жизнь на обновлённой земле, без злых людей, вдоволь еды и полезной. у каждого красивый просторный дом, мир с животными, даже с хищными, не будет болезней, старости, смерти.
как райскую сказку
Мы рассядемся все на деревьях, как птицы....
Всем достанется МЁД и ни капли ГОРЧИЦЫ!)))
хз.. я представляю его как оградку куча сесурити и я снаружи..
на этой очаровательнейшей планетке никакой рай уже не нужен)

Это про Эдем? Планета Эдем Галактического Востока (галактика под названием Пекло, т. е. печётся жизнь, только зарождается), где и было био-клонирование по созданию Адама, Лилит и Евы.
Или Земной рай - РАЙ - на земле тоже был рай, в котором протекала река Ра (современная Волга (Болга)). Реку Ра можно видеть на старых картах. Изгнанники из рая: "израильтяне", образовавшие Израиль (из Рая сыны)
Рай - это свобода. Согласитесь, сидеть целую вечность на облаке, в райском саду и жрать фрукты - это уже ад напоминает. Заточение какое-то. Для человека важна свобода, разнообразие. Все любят тропические страны, но потому, что это экзотика. Все любят сладкое, но слишком много сладкого - диабет. Все любят секс, но много секса - это разврат, а позже и потеря интереса. Все любят общаться, но даже самому общительному человеку нужно уединение. Все любят спокойствие и понимание в семье, но когда оно длится долго - люди расстаются. Потому что нужно разнообразие.
Концепция рая в виде сада с фруктами - не выдерживает никакой критики. А может быть человек был счастлив на Земле, здесь. У него любимая жена, дети, они все его любят и ждут, нуждаются в его защите. И тут его сбивает машина. Да он бы всё бы отдал, чтобы вернуться на Землю, обратно. И нахер ему это царство небесное далось. Но нет, ты умер, ты хороший человек и потому будешь, по сути принудительно заперт в гребанном саду.
Я на самом деле не верю в жизнь после смерти, просто разобрал концепцию рая в том виде, в каком её предлагают многие религии.
Мария Вотлова
Пожалуйста путешествуй везде, без устали, какая скука, свобода самая настоящая, а лежать вечно в могиле это не скучно?