Философия

помечтаете со мной? как вы себе свой рай представляете?

Санек Санек
Любой момент радости, счастья - это Рай. При жизни)

В такие моменты будто в ином измерении находишься, где всё идёт легко, радостно и гармонично!
Elnur Hesenov
Лучший ответ
Рай, это когда Душа поёт и пляшет
Dasha ******
Как для меня, рай - это когда ничего не болит:ни душа,ни тело...
Рай это беззаботность, но я не представляю себе его.
Преподобный Серафим Саровский говорил, что если бы человек знал, как ужасен ад и как сладок рай, то он готов был бы вытерпеть самые страшные муки здесь, на земле.
Светлана Д А если я положу зубной фее бабушкину челюсть, что она мне подарит?
Когда ты окружен одной любовью.) Райские малыши.)
Алберт Монц
Домик в лесу рядом с озером с кристально чистой и тёплой водой.
Зафар Маматов
Как у героя фильма "Вспомнить всё". Когда ему в компании по воспоминаниям рассказывали какие можно воспоминания загрузить) С приключениями, только не так жёстко)
На самом деле интересней, чем сама жизнь - не придумать. Ум слишком плоский для этого)
Лена Ермакова
Рай - это место, где никто не мечтает о рае.
Светик Васина
.
абажаю себя любить лелеять вкусно поесть и одиночество.
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Раю для Всех без исключения.
72 вечно девственны,смазливые и покорные гурии в саду Эдема омываемом рекой вечности.
У меня рай - это сон между 4 и 7 утра
Санек Санек как там оно?)
Примерно, как у индейцев, только геологический: Я иду с промывочным лотком по ручью в тайге, и в каждом промытом лотке - золото, пиропы, алмазы. А в каждом шурфе - руда. Рябчики садятся на мушку, и главное - НЕТ КОМАРОВ!!!
Рустам Байышов
На том свете каждый получит по заслугам. Что хорошо. Как сказано и глаз не видел и ухо не слышало , что Бог приготовил любящим его. И наоборот ад для нечестивых. Не будем злорадствовать.
Свой Рай я не только представляю себе отчётливо, но отчасти уже его построил, как не стыдно в этом признаться на фоне многих недовольных жизнью людей. Остаётся понять некоторые детали того, как именно мы с Вами сможем помечтать и о чём именно.
Анна Галайда
Вечное блаженство
Татьяна Смишко
одно из самых главных то что бы окружали добрые(не ханжи) умные красивые люди
Это оргазм в нирване.
Много детей вокруг меня , муж защитник и старый пёс который отдыхает у камина
Рай - это место, где не знают про ад.
Как обеденный перерыв. который не заканчивается
Гума Жан
Рай будет восстановлен на земле, где будут жить те, кто слушается Бога. На земле будут прекрасные условия: чистый воздух, вода, пища, много плодовых деревьев. В Эдеме, земном Раю люди будут жить вечно: «Тогда никто не скажет:,,Я болен,,»
Оксана ******
Санек Санек да да.. мечтать не вредно
Света Карагузова Недаром истинное имя Зоси это София.
А если поймешь, что самсара - нирвана,
То всяка печаль пройдет. Гребенщиков
Sasha Z
Для меня это чай, тортик с печеньками и книга
Санек Санек аж аромат чая ощутила.. тоже захотелось
Рай там, где дует настоящий ветер — где можно поздно ложиться спать, веселиться, быть диким, гонять по пустым улицам и не иметь в голове ничего, кроме желания любить кого-то и не быть арестованным.
Vl Sh
Примерно как описано в небольшой повести Юлии Вознесенской "Мои посмертные приключения."
Паша Радкевич
это обособленное от безумных людей место,где цветут сады и птицы поют,где нет ни печали,ни горестей,ни нужды в еде,питье и одежде
Тимур Тимур
Было бы збс если после смерти человек перерождался
**
****евгения ****
я уже в раю
Санек Санек ну и как тут?)
Евгений Фирсов прекрасно)))
Рай это когда никто никогда не страдает и все счастливы. Жаль на земле такого нет...
там кресты перевернутые, грешники на них, кровь, сера, смола, серое небо. тоска и страх предстоящего ужаса, демоны, зомби и я с дробовиком и пулеметом
А если я положу зубной фее бабушкину челюсть, что она мне подарит?
Александра Мезяк (Ткаченко) стакан с марганцовкой))
Укромный уголок в лесу или в горах с хорошей компанией и хорошим заклятым врагом неподалеку что бы если что, можно было с кем-то устроить апокалипсис на ровном месте.
Санек Санек жена для этого подойдёт?)
Не знаю... Наверное, действительно, отречение от всего земного. Возвращение к исходной стадии человечества
Yasir Khan
Санек Санек исходная это бактерии?
Санек Санек обезьяны?
Yasir Khan Атомы
Yasir Khan Уже нет. Я думаю, что в облик живого существа нам уже не вернуться после смерти, поэтому цените и любите жизнь
Мой рай быть всегда рядом с родителями и любимым человеком.
рай это aesthetic ночного башкортастана ???????????????
в сексе
Инга Юдина