Вечер, свечи, вино или коньяк, медленный джаз, дама, в вечернем, мужчина пока трезвый..
Тост, и поехали!!!
Философия
Как вы представляете себе Рай?
Никита Уханов
))
тепло и много фруктов
КАБАК!) Рай для нищих и шутов!
пс
Мне-ж как птице в клетке
пс
Мне-ж как птице в клетке
СССР (за минусом ГУЛАГа)
спросите у ввп, когда мы туда попадём, а они просто сдохнут )
Жизнь без проблем.
Нескончаемый оргазм)
Лёха 12345
А мне покажете?
Рай это вне физического тела.В физике может быть только подобие.
без тебя никак ))
На планете Земля
Все Малыши смогут рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой,
которые живут в Раю для Всех без исключения,
в образе жизни по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога.
Все Девушки с удовольствием и с радостью смогут выходить замуж Девственницами и Целочками с Девственной Плевой с Благословения Родителей по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, с удовольствием и с радостью заниматься сексом с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, через программы Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран смогут войти в Центр Управления программами Центрального Компьютера Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной и научиться разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
создадут Умные Улицы, Умные Трубы газа, канализации, отопления, водоснабжения, водонагрева, электропровода Умные, Умные Города, Умные Страны, Умные Машины со встроенными Компьютерами Беспилотниками, которые будут подключены к программам Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, под управлением Людей Разумных на этом участке Вселенной.
На разных планетах на этом участке Вселенной смогут создать комфортные условия Жизни для Людей, Люди научатся разумно управлять Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной, Люди научатся разумно управлять погодой на планете Земля и на этом участке Вселенной.
Каждый Человек сможет иметь возможность мирным, честным, законным, разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь,
Каждый Человек сможет раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, Каждый Человек при желании на свои честнозаработанные законно официально заработанные денежки сможет купить квартиру или дом,
Каждый Человек при желании сможет создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
Люди смогут создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии Взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со Своей Живой Частичкой Бога и в гармонии со Всей Вселенной
и создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором Сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, Сами Люди не захотят распространять болезни и соответственно не будут болеть Люди.
а с Другими Людьми дружить,
все люди становятся единым агрегатным состоянием(жидкими)