Философия
Почему причина всегда в прошлом?
Прошлое влияет на будущее, нет прошлого, нет будущего, зачем вы хотите забыть прошлое?
В прошлом -корни настоящего.
Потому что будущее и настоящее строятся как последствия прошлого.
В силу Всесплетения причинно-следственных связей, Великого того Сплетения, котороё обозреть всё не дано человеку, только по Мере видеть. Так прошлое необходимо, будущее свободно. И дано строить Мир Человеческий Добрым. Так как Добра-Вал.
потому шо здесь и сейчас - следствие
и я не забываю свое прошлое
без прошлого нет будущего
ни у кого
Потому что есть будущее, и жизнь протекает между сравнениями этих событий.
Причина может быть и в будущем. Вы хотите построить семью (в будущем) начинаете строить дом, искать хорошо оплачиваемую работу и т. д. (в настоящем). Цель всегда в будущем, она побуждает к действию сегодня.
Почему? по тому что почти у каждого - его желания, как любимая прости тутка, которая бухнула, села верхом , ёрзает и никак не может кончить от того что алкоголя много в крови
прошлое это опыт и он оказывает влияние на принятие решений, но настоящее определяет не только прошлое, но больше то, что мы желаем получить в будущем )))
оно кажется уже не нужным грузом
Лариса Шилина
это самообман ...оно всё равно вернётся причиной настоящего
___ИИСУС=ПРИЧИНА И САТАНА! ___
Я СЛЕДСТВИЕ одурманил словами,
Жёстко вырвал я горечь у строк.
И с нашими в аду божествами.
ПРИЧИНОЙ сотворил кувырок.
___Плотью…, черпаясь ковшами.
___Упал от небес я на дно.
___А там, бутылки с алкашами,
___Запой превратили в кино.
Но Иисус мне во сне вдохновенно:
- Я сломаю твоих дней - сериал.
Сатане сказал откровенно,
Изыди, Карен – это ЕДИНСТВО и Мой Идеал.
Я СЛЕДСТВИЕ одурманил словами,
Жёстко вырвал я горечь у строк.
И с нашими в аду божествами.
ПРИЧИНОЙ сотворил кувырок.
___Плотью…, черпаясь ковшами.
___Упал от небес я на дно.
___А там, бутылки с алкашами,
___Запой превратили в кино.
Но Иисус мне во сне вдохновенно:
- Я сломаю твоих дней - сериал.
Сатане сказал откровенно,
если ты стоишь в реке, то это место-наСТОЯЩЕЕ. И хде тут прошлое, будущее? Всё уже есть, просто твой кэш-я (память, разум, сознание) не вмещает. Вот и дробишь. А долго стоишь, то видишь что и того что есть попросту нет..
Лариса Шилина
ты стоишь в воде, которая пришла из прошлого одно мгновение и она уже в будущем.
так где ты есть? Ты есть только в одном мгновении