Философия
Мы уже были мертвы? Смерть это то состояние которое было до рождения?
Значит мы уже знаем какого быть мертвым?
Если ты умрешь прежде того, как умрешь, то ты не умрешь, когда будешь умирать.
Julia Weiz (Обухова)
Хорошее умозаключение ясное и логичное
Julia Weiz (Обухова)
Красава
Julia Weiz (Обухова)
Я понял ваш юмор рассмешили
Мы не были мертвыми, мы жили в другом мире без физического тела
Санек Л
без физического тела нет жизни. Жизнь - она материальна.
Смерть - это не состояние.
Это точка перехода.
Рождение в другую реальность.
Мы не были мертвы до рождения и не будем мертвы после расставания с этим телом. Просто и тогда, и потом мы отличались и будем отличаться от себя нынешних.
Это точка перехода.
Рождение в другую реальность.
нет. скажем так это одна из гепотез, которая далеко не наиболее вероятная
смерть - прекращение жизненных процессов...
до рождения - прекращать нечего...)))
Смерть - это процесс умирания физического тела, и слово "мертвый" относится только к конкретному телу. Не к душе. Твое тело дано тебе новое, оно еще не умирало,
Но ты прав, если говоришь о состоянии между жизнями, это дух бестелесный, который останется после нашей смерти.
Возможно.)
Вы совершенно правы.
Смерть дело всем известное.
Именно в том состоянии мы были до рождения.
Но не Вы первый это сказали.
Смерть дело всем известное.
Но не Вы первый это сказали.
Попробуй выпить четыре бутылки водки залпом, твои ощущения на утро, больше будут подходить под термин смерть.
Julia Weiz (Обухова)
Нет смерть это отсутствие всего то есть радостей и боли поэтому я с вами не согласен
Это именно то, что нужно знать в 7 утра?)
Знаешь, на такие темы можно рассуждать часами, днями, годами. Но ты ни к какому ответу не придёшь, ведь его не знает НИКТО. Всё, чего ты добьёшься - засранные мозги (поверь уж), поэтому просто живи. Я не спорю, это интересно, но пожалуйста, прими мои слова к сведению ;)