Философия

почему меня не уважают я ко всем стараюсь относится хорошо ?

не уважают, не ценят, я помогу если могу, поддержу, угощу на полученные копейки (
подругам всегда было плевать на меня это вообще больной вопрос
люби себя прежде всего..
:) покажи другим как это правильно делать
Виктор Шипачев
Лучший ответ
Живите естественно -и люди к Вам -потянутся.
Роман Родиков
а вы оставьте эту затею - всем угождать !!

к хорошему это не обернётся

а с мужиками и подавно,

цените себя.. такой другой на всём белом свете не сыскать

вы меня хоть одним ухом услышали?
А с чего ты решила, что твое хорошо хорошо для всех?
Александр *********
Угощать перестаньте, помогайте по мере возможности, если попросят, а остальное наладится-100%.

кстати подруг то сейчас маловато, ваши, как то по другому называются...
на то они и взятки
что с них спрос гладкий
Djony Di*****
Помогать надо тем, кто просит, а не тем, кто нуждается... Благодарность - слишком редкий дар в людях...
Ирина Бирюкова
А зачем ты пытаешься относиться ко всем хорошо? Лучше относись нейтрально. Хватит верить во всякую хрень, типа филантропии, нравственной духовности, альтруизма, добродетели... Это всё ложь, которая пропагандируется государством, для того что бы массы постых индивидуумов не восстали против властей. А вот эгоизм - это суровая реальность. Нет никакого добра и зла. Всё абстрактно, бессмысленно, дерьмово. Конфуцианство и теизм - также полный бред. Не надо читать всякую фигню и пытаться ей подражать, как написано в псевдопознавательной книге: "относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе."
Уважают тех, кто уважает себя а не опирается на стереотипы.