Философия

А каким Вапросом можно узнать о чилавеке ФСЁ?

Я Люберт
))))) и опять абратимся к Ылиминтарной ЛОГИКЕ!
...всеизвесно, што всякий Индивид, постоянно МУТИРУЕТ,
тО и ВСЁ, Што и об Индивиде можно Узнать, тожЕ соотвецтвенно МУТИРУЕМОЁ,
...сталбыть и Вапросег -
каторым можно узнать ВСЁ об Индивиде - должЁн быть МУТНЫЙ =))
Diana Slusheva
Лучший ответ
Здравствуйте. "Она неоднократно схватила ему за руку и спросила "ты где дел деньги?"
Vera Menchikova
Из анекдота. Молодой еврей едет в поезде и рассказывает соседям по купе, что его на этой станции встретит отец и они успеют с ним поговорить несколько минут. Когда поезд приближается к остановке, кондуктор громко предупреждает: " В виду того что поезд не поспевает в график, на этой станции полной остановки не будет, поезд только замедлит ход!" Еврей подошёл к открытому окну и когда на перроне увидел папу, то только вопросительно крикнул ему " Папа ты какаешь?" Тот в ответ кивнул головой. У еврея спросили "Что это значит?" "Если папа какает, значит у него есть приличная работа, и есть хорошая еда что бы кушать и он полностью здоров, что бы нормально какать!"
Если я у вас спрошу: "Внутри вас есть игла? " А вы скажите "Нет!". Значит вы не Кащеево яйцо.)))
С моей стороны было бы нескромно спросить у любой женщины: "Переживает ли она множественные оргазмы?" Мне бы любой ответ о многом рассказал.)))
Я Люберт а если вааще нипирижывает?))) нипакакому поваду)))
и вы поверите што вам скажут? )))
Selbi Jowmardowa
Ты?!!!
:)))
В крайнем случае начнёт оправдываться, что нет... :)))
Узнаешь, чего боится, чем гордится...
Для чего живёт.
мечтать не вредно )
но можно попробовать попросить в долг )
Александр Кожа
Фсе или Ничего?)....
А ты кто такой? - Паниковский, Балаганов
https://www.youtube.com/watch?v=9zySFVipKfE
Татьяна Енина
Спросите лучше у бабок на лавочке )
кто он такой?
))Зачем дождь?)
В чём смысл твоей жизни?