Философия
Оптимист-это мужчина сидящий в трамвае и пытающийся заигровать со стоящей рядом блондинкой?
Откуда в трамваях блондинки)
Это не оптимист, а оптомист, двадцать пройдут мимо, а одна клюнет
Нет, который ждёт, что блондинка к нему подойдёт
Ну а что, вдруг согласится.
Блондинка- кондуктор, а у мужчины нет билета и денег.
А у блондинке, на лице какие заботы изображены? (Пессимист сидящий рядом с оптимистом и смотрящий в окно).
Оптимист - это тот, кто способен быть не гавнецом, несмотря на всю ту дичь, которая творится в мире...
Ага, а она так, типа по качке вагона, межножьем постоянно касается твоего плеча.
Не, это пессимист. А оптимист - это мужик, сидящий в следующем ряду и пытающийся спихнуть с места соседку-брюнетку, чтобы та уступила место стоящей рядом блондинке
Оптимист, это муж блондинки который управляет трамваем. Её дочь является кондуктором, а тот кто заигрывает уселся как раз на место кондуктора. И на конечной остановке его ждёт жёсткая семейная расправа)
Оптимист - это тот, кто не отличает юмор от философии )
вот таких людей то как раз и нехватает - открытых
Нет.
-Тот который считает что у него после свадьбы с блондинкой, не будет тёщи.
Стоять или сидеть - вот в чём вопрос...
Я однажды посадил себе на ручки, когда ехал (давно было) подшофе. Потом мы пошли с ней в дискотеку
если он сидит в трамвае, значит инвалид, или скоро им станет.
Нет, Елена, оптимист в этом случае блондинка - она надеется, что он уступит ей место (а может быть заодно и принцем окажется - а иначе на кой ей трамвай?) :D
Нет ...
Пффф, если он заигрывает с блондинкой это признак слабоумия, а не оптимизма.