Я никогда не понимал, зачем мы живем. И самый главный вопрос, кто создал нашу планету и галактику? Зачем?
P.s Много философствовать не нужно, ответ можно уместить в 3-5 предложения.
Философия
Расскажите кратко в чем смысл жизни? Прочитайте пожалуйста анотацию ниже. Спасибо.
Смысл жизни в самой жизни. Это как пройти игру, интересно, что встретиться на пути и, что будет в конце.
Жить -как умеешь сам.
Вопросом на вопрос... если правильно ответишь - будет тебе смысл жизни...
Что ты знаешь на 100% о всех своих предках?
Восстановить утраченные Отношения с Богом и вернуться Домой, в Мир Вечности.
... запланируйте нечто не во вред другим в пределах доступных Вам ресурсов и осуществите свой план... И ТЕМ САМЫМ ОПЕРЕДИТЕ ВРЕМЯ = предопределите часть БУДУЩЕГО... Это и есть - смысл жизни каждого и всех...
... а МИРОЗДАНИЕ в целом совершенно, ибо существует в реальности и независимо от наших измышлений... ребята, давайте жить дружно и по его законам!...
Можно и в одно предложение уместить ответ - А шел бы ты лесом, идиот!
Саламат Мирболатович
Как некультурно
смысл жизни в развитии своего Божественного разума, через познание Бога в душе и исполнении Его законов любви и гармонии...
Valera Pilatov
какого именно бога из 5000 придуманных людьми ты имеешь ввиду?
Саламат Мирболатович
Очередной верующий человек, я нечего против них не имею, но меня честно говоря раздражает что они
говорят.
Смысл жизни слишком прост. Дайте себе пощечину, и поймете весь смысл жизни. А на такие вопросы глубокие, кто создал нашу планету, зачем рожают детей, какая глобальная цель мироустройства, не задавайте здесь. Чтобы прийти к данным ответам, нужно перевести тоны латинских старых книг, вытащить информацию с охраняемых библиотек. Знающие, никогда Вам здесь ничего не напишут, это слишком ценная информация, и не каждый человек сможет ее воспринять, и не каждый готов для таких знаний.
Пракрити и Пуруша имеют одну и ту же цель, просто методы работы у них разные.
Сущность истинного бытия ЗА рамками объяснений с помощью логики.
Ум ищет смыслы, чтобы оправдать свой эгоистичный выбор.
Мудрый, в отличие от умника или дурака, является уже не рабом ума, но хозяином этого бесценного инструмента.
Смысл существования - рабство.
Смысл Бытия - практика Свободы.
Смысл существования - рабство.
Смысл Бытия - практика Свободы.