Философия

Вопрос для интеллектящих! Абсолютное НИЧТО - Абсолютно НАДЁЖНО ?..тему см. вн. =))

Ничто возможно только представить и что бы понимать что это ----а так такого не существует ...о таких вещах только представление есть и будет ...Невозможно это ...
Анна Куликова
Лучший ответ
Дильназ Оразбаева )))) Вотыменно - https://otvet.mail.ru/answer/1934578108 !
...Абсолютное НИЧТО (тобишь Абсолютное ОТСУЦТВИЕ чеволибо) вооще лехче всиво прецтавить, патамушто Нечево прецтавлять =))
Слишком много эклектики.
Лена Ганношина
Абсолютное НИЧТО абсолютно НИ ЧТО.)

В проекции на надёжность и дырку от бублика - ещё менее надёжно, чем чёрная звезда перед взрывом.

То ли взорвётся, то ли нет. НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

Кроме меня, разумеется. Но я не скажу.))
Дильназ Оразбаева )))) тут, напешыте веские Аргументеги, по Сей своей Заяве - https://otvet.mail.ru/answer/1934775869/cid-293639540/ ! =))
ничто не вечно под луною
лишь только звёзды коньяка
©
Rus Lan
Ах, нет. Оно имеет тенденцию выхода за пределы. А вселенские любители Бубликов только того и ждут.
Юлия Лисютенко
Дильназ Оразбаева ))))) Уточните пжалсто, што "Оно" и "за пределы" конкретно Чево ?!?
...для Взаимопонятности =))
Философствуйте ...Философствуйте....
А Абсолютное Ничто - это смерть. И она абсолютно надёжна - была есть будет.... и никого не обманет.... к каждому придёт... И работает надёжно - раз! и навсегда.
Дильназ Оразбаева ))))) Абсолютное НИЧТО = Абсолютное ОТСУЦТВИЕ Чеволибо!
...в том числе и каких либо Процессов ( как например Смерть),
и каких либо Качеств ( как например Надёжность, Ненадёжность) =))
Скудно описание. Ни законов, ни движений. )) Всюду дырка пустая.
если оно не устало и бодро клокочет
Alxas Abdurahmanov
Что то, какое то, НАДЁЖНОЕ, отсутствовало у НИЧТО, как и оно само, хотя и отсутствовать, НИЧТО не может тоже )
Дильназ Оразбаева )))) аргументировано Обоснуйте пжалсто!
...пра это - "хотя и отсутствовать, НИЧТО не может тоже" =))
Всё начало есть тишина, пустота. Это как пустой сосуд в него наливаешь воды и вода там держиться и в ней заводятся микроорганизмы рыбы и всё там живёт. Пустота это отт объем который всё держит как каркас, как кости предают форму человеку без костей это было бы всё несуразная бесполезная масса ткани. Пустота это выше чем материя. Дырка бублика зародила сам бублик.
Согласен с Уважаемой Хиштаки! Ибо то, что ты описал - стоп-кадр!! Спрашивается, что (Кто) стоп-кадр сдвинет с мёртвой точки?
Дильназ Оразбаева ))))) какой ещё нафик "стоп-кадр" ?!?
...есле внутре Цыкличной ВСЕВСЕЛЕНЦКОЙ ВСЕМахины, Включающей абсолютно ВСЕ, Привсе вариантеги Вселенных и ваапще Абсолютно ВСЁ, Привсё = Веееееееечно происходит Абсолютно ВСЁ, Привсё! =))