Философия
Как часто вы думаете о смерти?
Да постоянно). Смерть же всегда рядом. Сейчас вы дышите, бегаете, смеётесь, а через 30с у вас таки прорвётся маленький дефектик в сердце - и кирдык). Или ещё что-нибудь такое же забавное. Или внешний фактор какой случится. Пока живёте - радуйтесь. А что касается смерти - она всегда рядом с вами и может случиться в любой момент. Стоит ли переживать из-за такой мелочи?) Она же от вас никуда не уйдёт, так что опыт умирания вы получите по-любому. Поэтому торопиться туда не за чем. Получайте опыт жизни, пока можете, и помните, что смерть всегда с вами).
регулярно.
Каждый день.
периодически.
Зачем думать о фантазиях))
Владимир Тахоев
земляк разок увезут на скорой в реанимацию на ровном месте и все твои фантазии разом превратятся в реальность
слишком часто.. мне это не мешает жить!
Примерно через 50 лет когда мне будет за 70
Иногда. Сегодня, например, прогулялся по церковному кладбищу, немного напитался информацией.
На чьих-нибудь похоронах...
Почти каждый день. Она постоянно близко.
всё чаще у меня сахарный диабет и стенокардия я уже 6 раз побывал в реанимации а мне всего 45 но я всегда думаю о ней как о неизбежном поэтому согласен с с Димой из Питера сверху
Ежедневно.
Часто, я о ней пишу стихи и рассказы.
Никогда
Сейчас меняю рацион питания. Изучаю антиоксиданты в пище. Они продлили жизнь животных на 30-50 %. А так нужен ЗОЖ и тогда все будет хоккей
Бывает.. но лучше не думать
Смерть не пугает меня, меня пугает пустая жизнь. Не думаю о смерти.
Людмила Попова (Овчаренко)
Чем вы считаете правильным ее наполнить ?