Философия

Как бы жизнь людей изменила машина времени?

Это- изменило бы мир.
Джамал Магеррамов
Лучший ответ
Она бы спутала все карты в жизни.
Афиз Амиров
..суеты явно добавила бы))
Тата Карпова
человечество бы исчезло))
Да спи уже
Света Елохина
вопрос очень интересен, но я как всегда зашел сюда только для одного....
я недавно ка-то общался с одним человеком из Англии, короче говоря он имеет ученую степень .. ну не в этом дело короче говоря наша цель была вернуться в прошлое.. потому что по его словам он сделал это аж несколько раз... но одно НО.. он не знает ка это получилось и знаешь еще какое НО.... он мне сказал что если дать в руки ненормальному ядерную бомбу, то он обязательно её взорвет - короче говоря это нужно держать под строгим секретом.. я кстати, попробовал его систему... мне понравилось сидишь и играешь.... но у меня время искажается только раза в полтора и не более.. а не ка у него у нас там было много заморочек - то есть у него несколько минут превращаются в 5-7 часов, поэтому я предложил сделать так, чтобы по этой же системе эти несколько минут превратить .. ну допустим в несколько лет.. а потом все сделать наоборот НО поскольку он будет в это время находится в состоянии .. назовем это "анабиоз", то нам нужно где-то скрываться ка -бы это не звучало смешно.. короче говоря ответ на твой вопрос - пока людям рано про это знать.. могу вкратце.. хотя нет не буду говорить что нас ждет скажу что ждет меня.. если бы ты знала сроки моей жизни.... да кстати говоря я уже держал на руках своего еще не родившегося сына мальчика - какой он хороший.. ну про это ты знаешь... боле того я бывал и в прошлом да не раз но про это я уже тоже писал я собрал оттуда с кучу доказательств даже могу поговорить на средневековом греческом языке - таково ты не найдеш ни в каком словаре - я раньше жил там.... поэтому ответ один человечеству пока РАНО про это даже знать.. а то знаешь - помнишь истирию про Эндрю Карлсина - он сюда вернулся из 2256 года.. а знаешь для чего ??))))) деньги.... он сорвал с биржи тогда 350 миллионов долларов всего за 2 недели, вложив всего 800 долларов стартовых -- все тогда были в шоке и ему не поверили но на допросе он сказал что прилетел сюда из будущего.. властям ничего не оставалось делать как отпустить его потому что предъявить было нечего и под залог в 1 миллион долларов он вышел и исчез из этой реальности... я знаю какой метод он использовал и знаю что многое не верят в это.. но это как- говорится ихние проблемы, может это даже и к лучшему.. короче только после 3000 года это станет я думаю что уже отрыто но пока люди не те, и не то время.... и еще раз с праздником Юленька.. надеюсь ты нашла уже себе друга -бойфренда? ..ну это шутка....
Zamir *****
Махаббат Рахимгалиева Спасибо за поздравление! Очень приятно!
Я бы некогда не за что не за хотела бы взрослеть
Только Макаревич смог создать такую машину!