Философия
Чем атличаица ПОФИГ от НЕЙТРАЛЬНОСТИ?
"Пофиг" - это эмоциональная нейтральность :)
Грамотностью -отношений.
пофиг - это уже забито на всё по полной
нейтральность - это выбор посерединке.. хочешь влево, хочешь вправо
Пофиг это игнор,
а нейтральность - выбор!
Если скушать помидор
Не получишь в рыло!))
а нейтральность - выбор!
Если скушать помидор
Не получишь в рыло!))
Пофиг это уровень отказа даже скрутить дулю и сунуть её в нос аппанету, а нейтральность, самое ужасное проявление толерастии.
Нейтральность требует реакции для восстановления нейтрального состояния себя.
Уф...))
А тем же что атличаица от отлличается
прочитала выше...)
Пофиг -- "никому не верю"..."ничо не изменится"...
нейтральность -- ожидание... к кому в дальнейшем примкнуть ...удобнее
))))) Нейтральность, эт када индивид в Засаде, напремер паткустом!
...а Пофиг, эт када вжопупьяный Алекиваны4 паткустом валяицЦа =))
Aigerim Nurzhanovna
в засаде, это срёт штоле?)))
Нейтральность - невмешательство без признания правой стороны, но при этом не никто не запрещает высказывать своё мнение (одобрение или осуждение).
Пофиг - невмешательство с признанием правой стороны, но при этом отказ в содействии.
Например. Двое детей дерутся, а третий проявляет нейтралитет, не ввязываясь в драку. Или. ребёнок спрашивает что надеть: сапожки или ботинки, а взрослому пофиг.
мировоззрением, полагаем)....
Андрей Новиков
мы не уловили (.. вы щитаете мировоззрением и то, и др.?
ПОФИГ это не пошёл выбирать, НЕЙТРАЛЬНОСТь это пошёл, но в билютне нарисовал, что то неприличное
В том, что пофиг - намеренно. Тебе намеренно пофиг. Пойдёт?
Нейтральность - это ОСМЫСЛЕННОЕ Поведение ...
ОСМЫСЛЕННАЯ Позиция ...
Позиция - НЕВМЕШАТЕЛЬСТВА - в Чужие сценарии ...
и - в Чужую жизнь ...
Необходимое Условие Выживания в Матрице ...
" Пофиг " - это обычно - БЕЗ СОЗНАТЕЛЬНАЯ Позиция ...
Наблюдается у - био - роботов, у пьяных, у наркоманов ,
у людей - с Отключенным Сознанием ...
Также и без - культурных, распущенных людей ( полу - животных ) ...
Обычно, такая позиция связана - с Неуважением к другим людям ...
ОСМЫСЛЕННАЯ Позиция ...
и - в Чужую жизнь ...
у людей - с Отключенным Сознанием ...
Нейтральность, позиция принципиальная. А пофиг - обидное или не очень, но равнодушие...