Получается иногда чтобы совершить добро нужно ничего не делать)) )
http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=siz-HjMoKSM&feature=endscreen
Философия
Дальность заключается в действие и бездействие, а добро и зло это интерпретация результатов. Нейтральность-понимание (+)
Есть 3 Силы, руководящие человеком:
1. Провидение - Это Замысел Творца относительно каждого человека, выражающийся в Предназначении человека. Это - нейтральная сила до тех пор, пока человек не осознаёт своё Предназначение и не начинает выполнять Его. Тогда включается Сила Провидения, помогающая человеку реализовать своё Предназначение.
2. Сила Рока, которая зависит от положения звёзд на Небе в момент рождения человека ( его гороскоп рождения) , или кармические Законы, силу негативного влияния которых человек может нейтрализовать своей праведной жизнью в соответствии с законами Космоса.
3. Сила Случайности, которая начинает действовать при бездействии человека, в отличие от двух предыдущих Сил, влияние которых человек может увеличить, нейтрализовать при действии.
Следовательно, при бездействии человека включается Сила Случайности, которая может создать определённый результат, который может интерпретироваться как "добро" или "зло" в восприятии их человеком;)
ну как? ответы порадовали? я чот ржу!
насчет вопроса-- если дело должно быть сделано, оно будет сделано, с вашим или без вашего участия, так что вполне возможно что своим бездействием вы не помешаете случиться добру.
Господибожемой, хорошо, что Вы добавили слово дуальность.. я уже несколько минут медитирую над вопросом.. Я эту дальность приложила к каждому слову, потом - букве, потом - звуку.. со звуком срослась только одна мысль, я напишу ее отдельно... и не стану передумывать с вдруг обозначившейся дуальностью.. хоть мир, разумеется, дуален... http://youtu.be/3JJfqWHNn2E
Получаетя так, чтобы ни чего хуевого не сделать - вообще ни хуя делать не нужно, я тебе - как парню скажу. В пизду философию, сильнейший - грузит и живет. Оскорбили маты - я - завалил свой ебач крысиный