Философия
Когда будет человечность во всем мире???
Когда люди поймут что есть такая вещь ум!!! Но вопрос о другом - КАКИМ ПУТЕМ ОНА ПРИДЕТ!? Раньше историки говорят что евреи и "главные" "первые" арабы были евреями что они разделились около 4-6 века что во время пр. Мухаммеда они были уже разными народами. Ну говорят смотрите что было раньше дружба и все такое но это ЛОЖЖЖЖ!! А будущего нету ибо мы живем сейчас. Так что когда придет Человечность (не мир ибо это сухо и ничего не говорит!)
к сожалению, этому предмету нигде не учат, ни в школе, ни дома.. зато есть дурной пример
Николай Ильдеряков
Эмм... есть вообще то (не в Палайстине и не на Раше)!!
Николай Ильдеряков
Не учили*
когда останется только золотой миллиард
Когда нечего станет делить. Но это утопия.
Когда рухнет бесчеловечность. Фашизм, капитализм, эгоизм.
Человечность воспитывается родителями и далее самовоспитывается самим человеком, находящимся в социуме общества себе подобных. Начало человечности, её азы должны дать мама с папой. Но они самоустранились от этой роли, т. к. сами не получили от своих родителей человечность. Человечность во всё мире будет только тогда, когда сами родители станут обладать человечностью в своём мышлении, словах и делах. Тогда когда все поймут, что человечность это не приобретённое качество, а воспитываемое в себе. Прожить человеком свою жизнь - вот действительная заслуга каждого и чем больше будет таких людей, тем больше человечности будет в мире. https://1astr.ru/pojezija/cogitationes/gde-zhe-glavnaja-ideja/
Ну... во-первых люди должны, наконец, стать человеками, а пока мы полуживотные (открыты только три нижние чакры, отвечающие за размножение и выживание). А во-вторых в системе Тьмы, в которой мы живём, это невозможно. Нужна смена систем. Система Света придёт на смену господствующей пока ещё на Земле Тьме. Планета только начала подниматься из точки наибольшего своего падения на Галактическое Дно, в тёмную эпоху Кали-Юга. В этой точке сильно преобладают деструктивные силы, технократические, демонические цивилизации Внешнего пространства Вселенной. Эти силы, будучи мирами холодного разума и обладая знаниями генной инженерии, надругались буквально над молодым человечеством, только что ступившим в плотную материю для прохождения своего эволюционного пути. Это выглядит так, как если бы какой учёный-генетик взял вольных орлов и превратил их в кур, с которых можно брать яйца, мясо, перья.. Орлы всё забыли, живут в тесных клетках, мучаются непомерно и думают, что так было всегда, что они куры. Кстати, при этом выделяют еще энергию страдания, которая идёт на отапливание инфернальных миров и летательных аппаратов инопланетных цивилизаций.
Теперь подошли космические сроки подъёма Земли со Дна и смены эпох. Мы живём во время Великого Перехода. Разрушение системы Тьмы, всех её общественных, политических, экономических, финансовых и банковских пирамид уже началось. Это видно по той панике и истерии, поднявшихся в западном мире в последнее время.
Для Человечности необходимы человеческие заКОНЫ, а не драконовские. А это возможно только при переключении Канала Связи планеты с анти иерархии Тьмы на Иерархию Света. В Высших Мирах внимательно наблюдают за событиями на Земле и активно оказывают помощь. Только люди (как те куры, которые были орлами) ничего не знают и заняты своими горшками. Информация тщательно блокируется тёмными силами. СМИ на службе у них. Победа за Силами Света!