Философия

одиночество среди людей

я устала быть одна. и я не вижу искренних мужчин. всем и даже девушкам уже - интересна только для секса для интима и пошлоты, хотя я одеваюсь обычно, что это такое и как жить с этим?
Омар Омаров
принять
Bolat Galiev
Лучший ответ
неужели выбрать не из чего

не верится, а если верится, то с трудом
Вугар Гараев
Омар Омаров не из чего! я потратила 1,5 года на идиота, который и не собирался мне делать предложение. а потом пошло и поехало, уже жалею что и с тем рассталась. ибо люди другие ещё хуже оказались
менять окружение.
Омар Омаров моё окружение это по сути только работа, где одни женщины и общение в интернете. ещё кошка, на которую аллергия: (
радуйтесь. одиночество - это НАГРАДА. сначала Вас это напрягает, потом привыкнете. это как новые ботинки или одежда. сначала неудобно - потом удобно. Вы потом поймёте от скольких мучений и обязательств Вас Бог избавил. в одиночестве тоже есть много плюсов. (никто не беспокоит, никто ничего не требует). куча ВРЕМЕНИ. живите для СЕБЯ. открывайте новое. получайте образование. развивайтесь. это НЕ ВЫ им не нужны. это ОНИ ВАМ не нужны. Вам это потом нравиться начнёт. сейчас тысячи одиночек. а то и миллионы. мы приходим к одиночеству из за своего ЭГОИЗМА. как защитная реакция. человек идёт туда, где ему КОМФОРТНЕЕ. спустя пару лет Вы будете благодарить Бога, за то что он избавил Вас от этих людей. удачи Вам!
Омар Омаров спасибо конечно. но я бы хотела жить среди людей всё таки.
Это инстинкт. Они не виноваты. Вопрос в том, зачем они интересны тебе? И с твоей стороны все не так бескорыстно, как ты думаешь.
Irina Kozak
Омар Омаров с моей стороны - я люблю секс как и нормальные люди. но это не цель естественно. мне хочется найти родную душу и жить по-человечески а у меня ощущение, что я живу в городе роботов, который к вечеру обращается в Садом и Гоморру. Я нужна на вечер и ночь, нужна чтобы скинула фоточек и провела вечер. А потом удивляются, отчего я истеричка и не хочу общаться. Потому что спустя годы - быть другой невозможно после всего
То, что вы называете "Интимом и пошлотой" это - то, на чём держится мир. Если бы этого не произошло между вашими родителями - и вас бы не было, такой особенной с глубоким внутренним миром. И наш внутренний мир сам по себе не стоит ничего. Это - лишь инструмент для того, чтобы делать меньше ошибок, и добиваться успеха. Если вы одна по тому, что успешны, значит вам лучше быть одной.