Философия

Что кардинально изменит человека?

Лариса Трошина
Менять человека без его воли практически невозможно.
У всех есть свои проблемы и недостатки.
Чем старше человек становится, тем сложнее изменить его мировоззрение.
Он сам должен прийти к такому решению... нужно ли ему измениться.
Должна быть сильная мотивация.
Асия Жамбылқызы
Лучший ответ
Желание.
огонь. вода и медные фанфары
Den Ганзюк
Мысли.
Решение жить по-человечески не лукаво, но истинно.
.
Добавлено уточнение: Решение общественного большинства...
Андрей Дик
Толтуо он сам, мы созданы со свободой воли, толькр еогда человнк сам решает что то изменить, у него это получается, несмотря на препятствия и трудности
Antoxa Froloff
Раскрытие его высших энергетических центров (чакр). Тогда он обретет целостность и гармоничность.. Он заиграет всеми цветами Радуги, он зазвучит всеми звуками октавы, а не только басами. Согласитель, это будет совсем другой человек. А будет это..., когда Планета поднимется с Галактического Дна в более Светлые Сферы своей Солнечной системы. Это могло бы произойти быстрей и без потерь, если бы люди пробудились в своём сознании. Но люди пока будто под гипнозом.., их не объединяет общая Идея, а это, как сказал Познер, Правда. Правда же скрывается всеми способами от человечества силами Тьмы, которые преобладают на Дне, в этом отстойнике Вселенной, где мы имеем счастье или несчастье рождаться, жить, умирать и снова рождаться. Т. е. проходим пусть эволюции, но чаще получается инволюция по причине нарушения равновесия Сил и насилия над человеком.
осознание себя и своих действий!
Порка.
Кот ...