Три бабочки, подлетев к горящей свече, принялись рассуждать о природе огня. Одна, подлетев к пламени, вернулась и сказала:
- Огонь светит.
Другая подлела поближе и опалила крыло. Прилетев обратно, она сказала:
- Он жжётся!
Третья, подлетев совсем близко, исчезла в огне и не вернулась. Она узнала то, что хотела узнать, но уже не смогла поведать об этом оставшимся.
Философия
Наша жизнь -похожа на шведский стол, ведь с собой ничего не унесешь?
Голые пришли -голыми уйдём...
и не говори (те)
ничего не унесёшь, но я попрошу все склянки с духами со мной на тот свет отправить
Именно поэтому надо жить здесь и сейчас, а не ожидать светлого будущего
Нет, не на шведский стол. Со шведского стола можно унести с карманах!)
Скорее жизнь похожа на телепортатор души через который нельзя пройти с материальными объектами!)
кто чего быстрей урвать успеет ...с этого стола
я втихаря все равно ченить заныкаю.
весь вопрос в том- а зачем уносить?)))
Унесешь с собой привязанность к шведскому столу. Когда уйдешь в место, где нет шведского стола, а есть например много книг А у тебя зависимость именно от шведского стола... значит будешь мучится.
все что от вашего лица - унесете с собой, потом долго разбирать будете
все что от имени народа с ним и останется, ему сумки нипочем
Ну почему, добрые дела как раз унесешь, но только это не юмористический вопрос (и ответ тоже)