Философия

Как вы представляете себе конец света?

Лето 2010 ГОДА.. Только в несколько раз жарче и дымнее.)
Виктор Попугаев
Лучший ответ
Ольга Плотникова Как в фильме Сайлент Хилл?))
Как кирдык -всего живого.
фантастикой никогда не увлекалась

а что будет, то и будет\

Главное, чтоб не завтра только.. на завтра планы есть)
Хаким Шарипов
Очень важно понять ключевой смысл слова - СВЕТ - терпеливый (Т) и энергичный (С) исход (В) из состояния паразитирующего существа (Е) посредством познаний (ВЕ) - самостоятельного исследования окружающего. Т. к. человечество перестало участвовать в процессе энергичного исхода из состояния паразита, а всё более в него погружается, то конец света уже наступил.
Третья мировая.
Конец только в мозгах библейских сектантов, там точно ничего нет....)
передоз в подъезде
Женя Руденко
Угасание Солнца
Радий Забурин
Никак. Если насчет Армагеддона, то это не конец света, а Божья война по уничтожению зла на Земле.
Никак) Его не будет думаю)
Илья Большаков
*твоя Любовь* Будет! Солнце погаснет через миллиарды лет .
Громко ярко зажигательно масштабно
посмотрите в окно
"Не то смерть, когда не дышат, а то смерть, когда не мыслят".
он у каждого персональный
Moybat *
Свой, так: - этот мир исчезнет и на его место придет, что-то новое

а конец того, что меня сейчас тут окружает мне не интересен....
меня же здесь уже не будет
так ты сама отреклась Церкви Православной, али кто подсказал?
Tursinai ***
Солнце погаснет через миллиарды лет .
Ibrahim Ъ
когда пропадёт желание жить и станет всё безразлично. но инстинкты мне твёрдо заявляют: такого не будет! мы об этом позаботимся. а остальное... будет -ад. но и в нём кто-то живёт же. слабые -погибнут, сильные -выживут.))) и наплодят слабых и сильных вперемешку.))) потому что там, где раньше гибли слабые они и могли выжить, а погибнуть могли и сильные))) если не понятно, но хочется понять, пиши, спрашивай, спорь.
Марго Манукян
Отключение подачи электроэнергии. Часто без предупреждения. Бывает. Иногда несколько раз за сутки. Привыкла.
Надежда Ким
никак
Столкновение Земли с астероидом
Кичиков Сагит
У Светы нет конца )