Философия
"Солнце есть - и мир смеётся, мы умрём с заходом солнца". А как вы понимаете эту песенку?
Вся движуха, когда заходит солнце.
Как песню комара -однодневки...
Живи и радуйся пока жив, в каждую секунду жизни, она солнце
похоже, у стихоплёта песенного водяра кончилась ...вот и послал весь Мир ко дну
Вместе с ним с утра сольемся))
буквально, не станет солнца, дверь захлопнется) это реальная смерть
солнце тоже не вечное и оно когданибудь прекратит свое сияние во вселенной и станет холодно всем.
светило погаснет и мир исчезнет
Вся движуха, когда заходит солнце.
Оглянись вокруг, кругом непостоянство, таковы законы.. этого пространства, проживай всецело.... всё что есть сейчас, словно пребываешь здесь в последний раз, сколькоб не играл ты днём с лучами света, всё равно с заходом солнца кончится всё это, как-бы ты не замирал любуясь на закат, все разливы алых красок звёзды поглотят, как-бы не захватывал тебя просмотр фильма, добрые герои победят и кончится картина, даже если ты попал в цепочку неудач, звёзды сменят знак, и всё уже иначе, даже если молод ты однажды повзрослеешь, даже если любишь, но земле тело посеешь, обязательно успеешь, это ты конечно обязательно успеешь, оглянись вокруг, кругом непостоянство, таковы законы этого пространства, проживать всецело то что есть сейчас, словно ты вдыхаешь этот миг в последний раз, жизнь людская может оборватся в каждый час, сколькоб не сияло на летнем небе звёзд, с первыми лучами рассвет их всех унёс, как-бы не текла стремительно река, под лучами влага превратится в облака, сколько-бы не хмурился летучий небосвод, тёплый южный ветер ярких красок принесёт, как-бы ты не замерзал зимой, прийдёт весна, даже если крепко спал проснёшся ото сна…,