Философия

Почему мужик хочет бабу? Что за природа такая конченная?

..именно так ты и появился на свет.
кто-нибудь рад этому?
Nazym Nurbosynova
Лучший ответ
Инстинкт опылителя -в действии.
Ирина Шаляпина
Инстинкт продолжения рода называется.
Мария Кононова
Женщине он (Бог) сказал: Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой. Вот так и повелось.
Евгений Журавлев не нужно везде сувать своего бога, бред собачий.
Земное притяжение, как и у любого семени. Семя не стремится в облака и в небо. Тянется к небу и солнцу, дерево, а семя падает вниз.
Многие мужики хотят мужика. Вы можете присоединиться к их рядам, если хотите ;)
волшебный пендаль от природы но в ту сторону куда надо ей а не тебе
В*
Владимир ***
обычный инстинкт продолжения рода
что тут непонятного или противоестественного?
Стас Соболев
Гузель Сафина Мешает это вся хуйня
Ну в промежутке они еще много чего хотят. Живое хочет жизни. Почаще хотите других вещей тоже и будет все равномерно живенько.

Просто другие ваши желания требуют вашего активного участия. На самом деле в этом ваша проблема - в отсутствии действий в отношении формирования недосформированных потребностей. А не в природно доведенных до идеала инстинктах. Желания потрахаться, пожрать, поспать, посрать, поссать... они идеальны)) они совершенны в своей законченности и полной адекватности (я беру только здоровые случаи).

Вы можете ловить не меньший кайф от вдохновения. Или хорошо сделанного дела. Но все это требует усилий.

Даже у желания трахаться источник далеко не вечный. Вечный двигатель - это миф. Все умрет. И тело ваше это знает. И хочет жизни. И душа хочет. Пока вы это читаете, вы уже подсознательно нашли эти мгновения задушенного когда-то душевного желания.
ахахахах, извините что?