Философия
Чтобы себя найти, нужно сначала себя потерять?... или от себя убежать?... или?..
Самопознание само уничтожит мёртвые стереотипы и оголит истинное Я
Здравствуйте, Оленька. Для этого надо испытать себя в сложных ситуациях-чтобы знать- свои возможности.
V?v@n ???=D?b?n@???
Здравствуйте, Владимир!...
Здравствуйте, Ольга. Поднять из грязи.
V?v@n ???=D?b?n@???
Здравствуйте, Октай!..)
Вначале себя сделать
Жанат-И-Альмира Мустафины
На какой основе ?
Заблудиться нужно, зайти в тупик
тогда пойдут вопросы где я и зачем
поиск и попрет)
тогда пойдут вопросы где я и зачем
поиск и попрет)
Сначала необходимо понять, что ты не знаешь кто ты есть... на самом деле...
От Луки 9:24 (BLB)
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.
От Иоанна 12:24 (BLB)
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
От Иоанна 12:24 (BLB)
Или познать и понять! Надеюсь я прав.
Чтобы найти себя - достаточно себя находить в других.
… нужно сначала научиться мыслить самостоятельно.
заняться делом
Нужно просто начать разбирать сложившийся пазл
вы уже все ответили за нас, спасибо.
мне кажется если сильные стороны не проявились тогда может и нужно себя потерять что бы что то проявилось если проявится а так то люди знают свои плюсы и развивают их другое дело что эти сильные стороны не настолько сильные или нужные как хотелось бы
Чтобы потерять, нужно сначала найти. А мы ещё не нашли )
Надо что бы были друзья :)