Философия

Чтобы себя найти, нужно сначала себя потерять?... или от себя убежать?... или?..

V?v@n ???=D?b?n@???
Самопознание само уничтожит мёртвые стереотипы и оголит истинное Я
Анна Чепкасова
Лучший ответ
Здравствуйте, Оленька. Для этого надо испытать себя в сложных ситуациях-чтобы знать- свои возможности.
Елена Ботина
V?v@n ???=D?b?n@??? Здравствуйте, Владимир!...
Здравствуйте, Ольга. Поднять из грязи.
Iv
Ivan
V?v@n ???=D?b?n@??? Здравствуйте, Октай!..)
Вначале себя сделать
Заблудиться нужно, зайти в тупик
тогда пойдут вопросы где я и зачем
поиск и попрет)
Сначала необходимо понять, что ты не знаешь кто ты есть... на самом деле...
Elena Telyak
От Луки 9:24 (BLB)
Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее; а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее.

От Иоанна 12:24 (BLB)
Истинно, истинно говорю вам: если пшеничное зерно, пав в землю, не умрет, то останется одно; а если умрет, то принесет много плода.
Любящий душу свою погубит ее; а ненавидящий душу свою в мире сем сохранит ее в жизнь вечную.
Или познать и понять! Надеюсь я прав.
Чтобы найти себя - достаточно себя находить в других.
… нужно сначала научиться мыслить самостоятельно.
заняться делом
Нужно просто начать разбирать сложившийся пазл
Шагиева Юлия
вы уже все ответили за нас, спасибо.
мне кажется если сильные стороны не проявились тогда может и нужно себя потерять что бы что то проявилось если проявится а так то люди знают свои плюсы и развивают их другое дело что эти сильные стороны не настолько сильные или нужные как хотелось бы
Чтобы потерять, нужно сначала найти. А мы ещё не нашли )
Надо что бы были друзья :)