«Тот, у кого есть вера величиной хотя бы с горчичное зернышко, сможет двигать горы»
Что-то не так в этом мире утраченных тайн,
Звёздное крошево режет ладони до боли.
В сумерках летних растаял щебечущий май,
И, наконец, "хеппи энд" в надоевшей "лав стори".
Что-то не так в промежутках усталых минут,
Нынче рогалик луны слишком пресен, безвкусен.
Что заставляет покинуть домашний уют
И собирать обещаний непрошеных бусы?
Что-то не так в отдалённости замкнутых сфер.
Только картинки судьбы обновит звонкий ливень,
Он помогает мне выбрать из тысячи вер
Веру в себя и искать утешения в лире.
. Именно ВЫ являетесь источником всех изменений, которые происходят с вами. В этом вам могут помочь книги, другие люди, друзья, любящие вас и любимые вами, наставники, НО никто и ничто не сможет заменить ВАШИХ УСИЛИЙ и вашего ЖЕЛАНИЯ измениться.
Философия
Можно ли найти снаружи то, что потеряно внутри?
Песчинка, падая внутри сита - оказывается снаружи)))))))))))
Нет. Всё только внутри.... и потери и приобретения..)
Определённо, да. Иногда слова друга, где-то услышанная информация, поддержка чья-либо позволяет обрести потерянное, например, уверенность в себе.
разрешаю)
Возможно не ВСЁ...но думаю многое...))

Конечно можно, но вместе с этим нужно порыться и внутри, чтобы понять, КАК было потеряно и ПОЧЕМУ, чтобы этого не произошло ещё раз.
найти положим можно, а внутрь его потом как внедрить)
зри в корень и откроется тебе ...
И потерять, и найти, . и внутри, и снаружи...
вся наружа это отражение твоего внутри, если что то потерялось внутри
сделай сама это снаружи