Философия

Говорят меняйся, чтоб мужа найти . Так никого не найдешь и бла бла бла

А если я не хочу? Если мне комфортно быть собой, а если я играю какую-то роль мне не комфортно и люди рядом не те, под которых приходится подстраиваться? Я люблю наблюдать за людьми, детьми, вступать иногда в связь с ними. Но я целостное существо и мне хорошо одной, так было с детства, всегда находила чем себя занять! вокруг столько интересного помимо людей .
Не нужно меняется, если будешь подстраиваться под кого нибудь, то не будешь счастлива.
Gulzhan Assan
Лучший ответ
не слушай никаво... а то научат так, что себя не узнаешь
Reksane Alieva
Философу безразличны плотские желания тела. Философ для их успокоения берет то, что его телу досягаемо. Поэтому если желаешь получить в мужья философа, подвинь к нему ближе тело свое и ублажи его тело.
Правильно мыслишь.
Но смотри шире.
Любая мысль исходит из любви к кому-то, к себе, или к чему-то. И направлена она, на получение ощущений, и комфорт лишь средненькая из них... Это больше средство, база для получение высших эмоций...
В идеале, радости и счастья (которые возникают от проявления любви к себе, к супругу, к детям, к родителям, к друзьям, коллегам (доброе слово, подарки, внимание, помощь, работа, творчество)... Тренеруйся в этом и развивай по максимуму!!!
Проявления любви бесконечны как мир. Весь мир, вся вселенная... Всё сущее - проявление любви... "Бог есть любовь". Евангелие.
Ты есть любовь,
ты ищешь проявления...
И если сердце не закрыто,
душа укажет направление...
Открытие сердца Любви https://ok.ru/video/c1662523
Обретение радости и счастья https://ok.ru/video/c1662779
Наблюдать можно и с ближней дистанции. Тогда вероятность больше
Noob1K Azamat -.
Не обращай внимание, делай что нравится
Не надо искать никого, он сам и найдет
а что батюшка на исповеди тебе посоветовал?
В своё время я женился под страшным давлением окружения. До сих пор не могу понять, на кой пёс я это сделал!