Философия

Чем можно помочь ЕЙ? Без всяких бла-бла-бла... и "Закрой глаза детка, всё пройдёт и это тоже"См. ВН. -

Отогреть ее замороженное сердечко можно только любовью. Что бы она почувствовала искренность и желание помочь. Не ради чего то и каких то интересов а бескорыстно от полноты сердца. Человек это ой как хорошо чувствует даже без слов.
Тина Осканова
Лучший ответ
Это пройдёт, но наступит- ЭТО.
Я считаю, тут одними словами не обойтись. В такой момент каждый человек нуждается в поддержке и сопереживании. Причем, я думаю, куда более ощутимым будет сопереживание малознакомого человека. Лично я стараюсь помочь и поддержать каждого, кто страдает, даже если мы не знакомы. Честь и совесть не позволяют мне бездействовать. Более значимы в данной ситуации не слова, а более ощутимые действия. Даже просто положить руку на плечо - это уже помощь. А если обнять, то это по сути может послужить куда лучшим лекарством, чем какие-либо медикаменты
а "ей" точно помощь нужна? может, у нее просто голова чешется...
Елена Попкова ну, вроде "ей" точно помощь с ремонтом не помешает
Каждый человек проходит через тяжёлые испытания в большей или меньшей степени. Скажу банальные слова, но Карма, однако. . никого не минует. . она неумолима и обязательно настигает человека рано или поздно. Терпение тут необходимо и великое СМИРЕНИЕ. Пережить, осознать, сделать выводы. . После искупления станет легче, боль уйдет и начнётся новый этап.
Павел Гуськов Спасибо за ответ Мила.
тот - кто умеет помочь - не спрашивает - а помогает
Любовь Юг
Осталась у разбитого корыта? , может финансово?
Классная тёлка, что тут можно сказать.
Ей можно дать кредит в банке.
Хотя бы этим.
Ира Ирина