Философия

О чем думают коты, кот. гуляют сами по-себе?

Коты и кот думают обо всех тайнах мира.)
Но и мелкие события не оставляют без внимания.
Людмила Смирнова
Лучший ответ
где бы птичку словить, да Мурку встретить из соседнего двора, а Ваське-товарищу, морду побить

вот и вся недолгА !!
Свою территорию обхаживают.
Жизнь - это целенаправленное движение.

Мы живем, а значит мы учимся, работаем, кушаем, отдыхаем, улыбаемся или грустим. Один и тот же предмет, событие для двух разных людей будут восприниматся по разному. Так же и жизнь.

Кто-то успешный, богатый, а кто-то довольствуется малым. Но при рождении мы все рождаемся голыми и крикливыми. Мы все не умеем ходить, держать ложку, говорить. Но спустя время, тренировки и обучение мы становимся личностями, которые умеют и говорить и ходить и писать ручкой. Т. е. у нас у всех шансы на успех равны!!!

Отсюда вывод один - только Вы решаете, куда стремиться и быть Вам успешным или довольствоваться малым. Ведь все мы умеем держать ручку, ходить и говорить.

В качестве примера я приведу отрывок из рассказа "Алиса в Стране Чудес":
-Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
-А куда ты хочешь попасть? Ответил Кот.
-Мне все равно ...- сказала Алиса.
-Тогда все равно, куда идти, - заметил Кот.

Для человеческих отношений очень важно осознание этого факта: другого человека не изменишь. Ты либо любишь его таким, какой он есть, либо не любишь; принимаешь его как есть — или не принимаешь. Но пытаться изменить его сделать таким, каким ты хотел бы его видеть, — все равно, что пытаться превратить собаку в кота или кота в коня.
О мясе.)) Хищники!!))
а что ищо можэт тварица в голове ката ???тока рыака!!! с хвостиком!!! так вон ана какая я все вижу !!!без трусов штоли???
пометить территорию, а потом все остальное
то же самое, когда в обувь мочат.
Зайраш Бухарова это глупые коты
https://www.youtube.com/watch?v=LaxcTwmzS1Y они еще и говорят)
думают - это главное слово в вопросе и ответ одновременно
Коты часто думают о том, насколько права теория о бранах Хоккинга.