Философия
О чем думает кот, сидя у супермаркета?
Зачем люди оттуда выходят? Ведь там всегда есть еда.
ждёт, когда торгашеская жирная кошка из зала его поманит лапкою
Он не думает, он ждет.
О покушать
Он думает - Когда про меня зададут вопрос ...Ну вот, дождался!
"Ну, кто мне первый сосиску даст?"
Чет Мыши великоваты..., одному не осилить..)))
О росте цен и снижении доходов своих потенциальных благодетелей.
О том, что люди глупы, что не пользуются продуктами бесплатно)
...И что? никто не поучит меня коммерции?... тупые двуногие бесхвостые ничтожества! (мысли котика)
Кот не имеет погон, не умеет стрелять из оружия, не может при помощи компьютера подключаться к управлению чипами в телах Людей.
Кушать хочется. Будет сидеть и заглядывать в глаза Людям, которые выходят из магазина, ожидая того, что может быть Кто-то покормит вкусными гостиницами.
А вот Военные и Полицейские из разных стран "себе на уме" , общаться честно и искренне даже с Людьми из Своего Народа не желают?
Почему?
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет, при этом Кто-то же читает Мои тексты из Охранников Порядка из интернета, и молчат.
Ну возможно Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба руками Самих Людей подключит Все тела Людей через активированные вживленные в эти тела чипы к 5G или к 7G,
и как только все будет укомплектовано и Хозяева Начальники Этой Чипизации чипы в своих телах активируют и подключат к программам Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Планетарного и Вселенского Масштаба, то неизвестно, что будет дальше делать Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба,
а вдруг Электронный Мозг Системы начнёт создавать болезни, парализацию и вдруг начнёт убивать Людей, при помощи которых создавал чипизацию, а к власти вообще Других Людей приведёт?
Перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом Высшим Сверхразумом Планетарного и Вселенского Масштаба, до сих пор не смогли разблокировать систему, прошли тысячелетия.
И какие же программы задачи перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация могла оставить Электронному Мозгу Системы?
Почему сейчас не желают Люди мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе дружненько сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ без тел, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации?
Почему?
не имеет такой ФУНКЦИАНАЛЬНОЙ ВАСЗМОЖНАСТИ
По кушать и попить воды.