Философия

Жить в своей реальности это нормально?

Олеся Иванова
Все люди живут в своей реальности, но также живут в одной общей реальности для всех.
Поэтому живя в собственной реальности не нужно забывать о реальностях других людей, понимать, что все люди, все живые существа взаимосвязаны и взаимозависимы между собой.
Таким образом Ваша реальность так или иначе взаимодействует с реальностями других людей, как Другие влияют на Вашу реальность, так и Вы влияете на реальность других людей.
Евгения Силантьева
Лучший ответ
Олеся Иванова А как попасть в общую реальность? Как в ней жить?
Смотря что понимать под реальностью...
РЕА*Л - в течении (РЕ) вращаться (Л) только в созидательных процессах (А).
А ты в чьей живёшь?
Алексей Пивцов
Лучше в своей чем в чужой
Если ты в ней зарабатываешь себе на хлеб, ни у кого не сидишь на шее - нормально.
Лариса Юник
реальность моделирует лишь тот кто зашел дальше всех!
Пока это армия!))) Но и они не хотят умирать раньше положенного, поэтому все мы заднице, если не верите посмотрите на пенсии тех кто строил это государство, как правительство их отблагодарило, а это краеугольный камень, основа его! ((
когда реальностей слишком много, то это лучше скрывать.
а то упекут люди в белых халатах.
Jiang Haifeng
Олеся Иванова У меня они меняются как перчатки, я привык.
Если в общей реальности из-за этого не сдохнешь, то да.
Олеся Иванова А как жить в общей реальности, если меня тянет то в общею, то в свою?
Реальность это то что существует действительно она не может быть своей, она общая, остальное глюки, однако мы не знаем может ли она быть виртуальна
Нет, это шизофрения. Остальные живут в общей реальности.
Олеся Иванова Про это и говорю.
Нормально. Мы все живем каждый в своей реальности