Философия

Старость - это самый жестокий враг, которого нельзя победить?

И вовсе старость не враг.. . Просто всему своё время, после осени должна прийти зима - но и весна незамедлит.. . Для меня старость ассоциируется с мудростью, хотя конечно это далеко не всегда так.
Алексей Мортиков
Лучший ответ
Можно победить, убив врага, жертвуя собой ради победы.
Ну так постарайтесь запомниться молодым и красивым для всех!!!
Почему нельзя? Очень даже можно. Обращайтесь.
Elena Bukmaier
Старость- программа в мозге,
Мозг можно перепрограммировать,
Мозг-тот же КОМП!! !
Только чуть посложнее, все в Ваших руках ,
вернее в Вашем сознании!
Ева Лондон
Если не в физиологическом плане, то нет. Когда всю свою активную жизнь плывешь в бушуещем океане, изо всех сил стараясь не утонуть и сэкономить силы для дальнейшего плаванья, когда цепляешься за каждый плавающий предмет, чтобы всегда держать голову над водой, старость-это остров, на берегу которого можно наконец отдохнуть. Только осознав, что это остров и продолжения путешествия не будет, человек начинает его ненавидеть и боятся, а некоторые смиряются.
Если бы Знание и Мудрость мы могли обрести в более молодом возрасте, если бы мы умели пользоваться возможностями человеческого тела.. .

Каждый винтик должен быть закручен до упора,
чтобы не происходила разбалансировка и
от вибраций организм не рассыпался.. .

Кладезь энергии - Змей Кундалини.. .

Работать над собой без устали, с Радостью и Любовью...
Главное чтоб душа была молодой
Оставайся в душе "Молодой"и старость тогда явиться мудростью.