Философия
А не думаете ли вы, что лучший способ борьбы с курением - это запретить продажу сигарет?
не, лучше чай заваривать.. из табака
Хватит уже бороться с нами.
Сигареты и так за 15 лет подорожали в 10 с лишним раз.
Это вообще НЕ способ. Уже пробовали, пока не поняли, что это не работает.
И вообще, кто тебе дал право решать за посторонних людей, что они будут делать, а чего не будут? А давай один из них тоже тебе что-нибудь запретит?
уже проходили с алкоголем при Мишке Меченном, тебя видимо ещё в проекте не было в то время...
А почему Вы позволяете себе решать?
Если будут курить бамбук, станет легче?
Лучший способ борьбы с курением... это отстрел идиотов борцунов....
ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД ВСЕГДА БЫЛ СЛАДОК.
надо поступить так, как поступает весь цивилизованный мир: производить наидерьмовейшие сигареты, которые невозможно курить, и продавать их по "космической" цене.
Что запрещают - то и процветает,
подними цену и наваривайся...
Хаха
1) кому это выгодно, кто согласится терять бизнесс.
2) те, кто уже начал курить перейдут на самокрутки, и будут распространять на свой мелкий круг. Особо умелые откроют свою торговлю и будут в подворотне продавать самокрутки.
Но с таким количеством сложностей, просто больше людей перейдут на лёгкие курительные наркотики, ведь искать закладки не сложнее чем найти дилера самокруток.
А зачем бросать курить я курил курю и буду это делать
Человек должен сам решить как поступать, все знают что это зло для человека и нужно сильное желание, с чтобы освободиться от этой зависимости.
Запреты всегда разжигали интерес к запрещаемому предмету. Это бесполезно!
Человек должен сам осознать, что в этой дурной привычке ничего хорошего нет, кроме вреда. Поэтому нужно сказать себе: «Так больше жить нельзя! Курение – гадость, которую нужно бросать!» Я так сказал и сделал. Вот уже несколько десятилетий не курю.
Хороший совет содержится в Библии:
Итак, возлюбленные, имея такие обетования, очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием. (2-е Коринфянам 7:1)
Курение оскверняет плоть, и, особенно, дух.
Хороший совет содержится в Библии:
Патриарх бы не стал миллиардером.
Лучший способ борьбы с курением, это капсула с цианидом в сигарете, но я не смогу это сделать так как желаю только добра людям ...