Философия
что будет если запретят продажу алкоголя в стране.
стастстика зафиксировала, что во время сухого закона при Горбачеве страна СССР вышла на одно из первых мест в мире по рождаемости детей. Резко уменьшилась заболеваемость населения, люди стали читать много.
Владимир Ушаков
это что за липовая статистика? для утешения Горбачева сочиняли ? ))
Не запретят! война начнется, хаос
самогон хорошо и не плохо брага
Голь на выдумки хитра)
ну кому надо вина домашнего наделают. .
а меня интересует -где ж спирт для настоек травянных тогда брать, компрессы из чего делать ?
одна крайность переходит в другую .. нужно культуре учить, а не стрессы устраивать.
...контрабандистам будет лафа-разве нет?))
не запретят, потому что государство с этого имеет гигантские доходы как с продажи так и с лечения потом алкашей итд. цены поднять - пожалуйста, запретить - нет. где то слышал что водку раньше давали только рабам.. . столько времени прошло а ничего не изменилось)
Озолотимся на самогоне!
снятие накопленного нервного напряжения, "накрученность"....можно только изменив условный градус сознания в мозге....дабы получить временное ослабление, раслабление.. .
передозировка алкогольных напитков приводит к похмельному синдрому иначе говоря состоянию абстененции....что неизбежно приводит к ещё большей напряжености переферической нервной системы.. .
P.s.по теме вопроса автора: отмена, запрет алкогольной продукции для реализации в торговых точках приведёт к усилению конфликтных ситуаций между людьми....т. е будут разряжатся друг на друга (снимать раздражение в следствие накопленного стресса).. .
http://www.youtube.com/watch?v=-168IPB7yE0
http://www.youtube.com/watch?v=5_n7G_xDHjw

Это будет плохо
все будут самогоном травиться
Лучшеб за распространение табака срок давали - тогдаб курящих небыло.
Владимир Ушаков
и всех дедов прадедов, в том числе и победивших фашизим осудить посмертно за курение )) ?
Для общества.. наверно все таки был бы плюс... но для государства... это не выгодно... был же уже сухой закон.... водка по талоном... и пить меньше не стали.. и водка.. и всякий суррогат.. то же были в изобилии и дорогими..
Да не чего страшного не случится)) ) тот кто хочет пить всегда найдет где взять.. а вот молодежь может и меньше станет потреблять так как здорового потомства будет больше. а это здоровье нации.

И траву легализуют, пускай лучше все ходят и улыбаются!
ну, романтических мафиози в изысканных костюмах, как в Голивудских фильмах о временах сухого закона в Америке, точно не будет! Спокойно всё будет. У нас каждый гражданин и каждая гражданка могут, коли надо, самогон гнать, хошь из чего. ))
Зеленый ЗМИЙ силен на Руси и он одолеет еретиков-трезвенников.
Николай Второй, Миша Горбач боролись с Ним и оба плохо кончили.. . Обоих выкинули из власти. Нынешним ребятам в Кремле есть о чем задуматься.
Повторение истории. Сухой закон в СССР уже вводили - почитай, чем все закончилось.
Самогон, паленая водка, массовое спаивание при отмене.
Будет заебись. Я бросил.
наше поколение точно будет в шоке и появится огромная масса недовольных, которые заявят об ущемлении прав)
Контрабанда будет
Будут продавать в тихушку. Или гнать самогон. То что запретили продавать алкоголь после 22, или выставлять сигареты на прилавок, от этого люди не стали меньше пить и курить