Философия

В чем ошибка человека, который не может найти себе пару?

А может это НЕ ЕГО ошибка ?
А ошибка тех людей, которые не могут ЕГО найти?
Вопросов много, а ответов мало....
Чтоб потом в группу в ...попасть ответом )своим ))))мало половин мало мало половин )
Ольга Вепринцева
Лучший ответ
Он слишком зациклен на поисках
(была такая статья).
вместо того чтобы искать кому помочь, люди ищут кто бы помог им самим. и так каждый
кто ищет тот обрящет...
Sanjeeb Kumar
Ошибочный идеализм... поиск идеала. которого нет
иллюзии, жить реально, и увидеть то, (кто )перед ним (ней) стоит.
Den Wlad
Обычно - необоснованные претензии..
в нем самом наверно).. вот на какой нужен муж если он например спал с мужиками.)... всем ведь надо что то приятное а не это чудо).. на лесби . тоже вот например не каждый накинется)))
а).. взамуж не есть бог..)
б).. может быть вы не настолько вротъебенная чтобы вас находили..?!)
в).. люди любят когда их любят..)
Ваня Ильин
Алибек Загитов Отличный ответ, спасибо))
плохая карма
Это не его ошибка, он дефектный от природы, поэтому и не преуспевает на рынке половых партнеров.
Алибек Загитов Рынок партнеров, звучит жутковато
Видимо, этой половины вообще нет. Или она там, где НЕ встретить и за несколько жизней. Очень редко бывает встреча. Жизнь проводят не с теми.
Тут зависит от того что мы ищем, или может просто вам не судьба, и много может быть ответов на ваши вопроси.
W_
Wind _
Чаще (как и в моем случае) - это несоответствие действительности, и я их подразделяю на 2 категории:
Первая - люди ходят все такие важные, будто они на вершине не только эволюции, но и всех людей, а внутри, извиняюсь, оказывается что они г*вно. Простыми словами: идёт такая мадам, с Айфоном, айрподсами и едет на троллейбусе
И вторая (как я) - это люди, которые и внешне очень красивы и внутри у них всё на месте, но почему то по каким то причинам они этого не понимают и создают себе границы, создают сами себе низкую самооценку.
Почему я привел себя во вторую категорию?
Потому что мне все говорят, что я симпатичный, и друзья есть, и новые знакомства заводу с девушками, даже можно сказать, что они сами начинают разговор, я даже по несколько раз высталвлял свои фото (настоящие, не обработанные) на оценку, по 5 бальной, потом по 10тибальной шкале. В среднем постоянно выходило где то 7.5-8.2. но даже это меня не переубеждает
The Flood