Философия

Кто я ? Откуда я ? Куда я иду ? Пожалуй, основные вопросы, посредством которых мы можем найти себя.

Пожалуй.. . да )))) если задавать их себе.
Артем Быков
Артем Быков
6 930
Лучший ответ
Первоначально Высщими рассчитываются индивидуальные программы развития каждого из миров со всеми их составляющими частными подпрограммами, а потом отдельные программы соединяются в одной общей программе Земли. Всё осуществляется на основе точных вычислений. Кто-то рассчитывает программу общей системы, кто-то программу общества, а кто-то – континентов, и всё это делается во взаимоувязке с самой Землёй, с её потребностями в энергиях от людей. Определяются точно потребности континентов по убывающей: в животных, птицах, растениях, где их должно быть больше, где меньше, где вообще они должны отсутствовать, и где какую энергию должны производить. Определяется – где пустить воду, где оставить песок, где установить жару, а где холод и на какой срок. Определяются временные рамки. И всё это создаётся в реалии на основе досконального расчёта и увязывается между собой энергетикой, химическими, физическими и биологическими процессами, а также процессами, сопутствующими тонким мирам.

Человек связан и с природой, и со всеми природными мирами планеты, и с городами, и даже с определёнными точками Земли. На ней имеются точки, с которыми идёт взаимосвязь общих энергий от людей и от всего прочего. И увязка энергии человека с этими точками обязательна, так как через них передаётся энергия от людей самой планете и обратно. В связи с этим рассчитывается, где должны быть какие города, деревни и всё прочее. И это всё взаимоувязывается дальше через общую программу Земли, которая по сравнению с частной программой человека грандиозна и всеобъемлюща.
никто нге знает ответа, но тем не менее что-то уже делает в этой жизни. Важно себя сделать, не тратя время на пустые поиски.
Мари Mari
Мари Mari
36 455
только поиском ответов на вопросы. ответы нажодят единицы.
Aisushka Zalvinova
Aisushka Zalvinova
24 570
Пожалуй. Главное действительно хотеть узнать на них ответы...
А как же, я это я или кто то другой ?
Нет не можем, так бы давно нашли.
Вы не один в этом мире.. .
замените Я на Мы... и результат будет иным.. .
Мы познаем себя через мир.. .
...а слишком много Я прямая дорога к Эгоизму....))) )
Лерка Шульга
Лерка Шульга
3 409
Лучше не заморачиваться, если и найдешь ответ, то только в конце жизни
”*/id85638957*” =$
”*/id85638957*” =$
2 567

Похожие вопросы