Философия
Большинство людей проживают обычную серую жизнь...
А вам никогда не хотелось выкинуть что-нибудь этакого? Решиться на что-нибудь ?
Было и есть. Позабавил себя, развеял скуку. Людям не нравится.
Но именно -свою.
Хотелось и хочется, но зачем? Здравый смысл подсказывает что ничего хорошего из этого не выйдет.
да. жизнь как детская раскраска, когда в руках простой карандаш
) Очень хочется. Бросить все и босиком на край света. Но.... Обязательства. обстоятельства, неуверенность, боязнь потерять то немногое, что имею.
Всегда вспоминается " Почему люди не летают, как летают птицы?" Оказывается, есть такие, которые умеют летать. А я способна лишь наблюдать за их полетом.
Людмила Трубкина
А может способны и не только наблюдать... )
Хотелось.. и выкидывал.. те, кто не высказывал уважение, а в открытую выказывал пренебрежение в черезчур наглой форме.. Отправлял их туда, куда они так решительно стремились!
Как посмотреть, ведь серый это смесь белого и чёрного.
Людмила Трубкина
Этих цветов нет в природе, насколько мне известно. Нет абсолютно белого и абсолютно черного.
нравится серый, ярко переживаю десятки оттенков!
Можно и НЕ "выкидывать", а просто заниматься любимым делом в свободное от работы время, очень помогает (хобби).
А вообще, если зреть в "корень" проблемы, то такую серую жизнь нам устроил "бог века сего" - сатана. Он в своё время захватил власть над людьми, чтобы над ними господствовать, но его время уже истекает. Замысел Творца НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО ИСПОЛНИТСЯ.
"Сам Бог будет с ними и будет им Богом. Он отрет с их глаз каждую слезу. Больше не будет ни смерти, ни скорби, ни вопля, ни болезни уже не будет, потому что прежнее прошло."
Не проживаю такую жизнь - серую. А если "выкинуть этакого" - думаете жизнь в радугу таки превратится??)
Людмила Трубкина
Может и превратится... Смотря как выкидывать; -)))