Вся работа поделена на физическую и умственную
Физическую-выполняют роботы, а умственную - люди. Все представители этого мира являются высокоморальными, духовно развитыми людьми, склонны к гениальности и наукам. Существуют строгие запреты на курение, алкоголь, мат, пошлость, на всё, что связано с 18+ и т. д. Во всём мире действует авторитарный режим. Кто не согласен, тех отправляют на изолированный остров, где им разрешается всё, учитывая их склонности и извращения. Наркоману даётся конопля, убийце-топор.
Философия
Придумайте название этому мировоззрению. Есть некий мир. Мир, где все страны объединены в единое государство.
коммунизм
Тут правильно сказали про утопию, потому что на вопрос "а кто будет оценивать склонность к гениальности и высокоморальности?" непременно последует ответ "мы с корешами".
"Паханат Окодемиков".
Подобным фантазиям давно придумано название Утопия.
тиранизм
децкий сад
Ссср
"Высокоморальному, духовно развитому человеку" запреты не нужны.
Так что это Рай.
А остров - фашизм, правда человеколюбивый какой-то.)))
На этом острове собраны люди, которые идут против общества. Значит и достижения общества не должны быть им доступны. Ни света, ни техники. Из человеколюбия можно дать лопаты и семена.
Так что это Рай.
Полина Абрамова
Ну, запреты нужны, чтобы поддерживать порядок в таком обществе. На всякий пожарный. А насчёт острова, то какой же это фашизм? Там просто будут удовлетворяться все низкие потребности людей. Им дадут свет и технику, хотя они этого не заслуживают. И это будет пример гуманности.
такой страны не будет, а если да, то придется на этот остров отправлять еще двоечников и троечников, а также инвалидов
Коммунизм сиречь "Община"
ну ты почти когда все все узнают то так и будет это наше будущее ...когда делают кто чего хочет и есть только порядок насильнику рождается жертва каждый делает что хочет как и сейчас но уже все обо всех известно и все принято я вот идеален а другие к другим кто кого хочет в общем это земной шар название рай щас тайком каждый потом каждый каждого смотрит каждый понятен в общем кто умней кто хуже извращенней но без принуждения все как и сейчас что ты думаешь что кто то попал просто так в лапы маньяку нет ...или кто изобрел без выгоды себе все так ...